Здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни? Наталья, 13.07.1978 - вопрос №1828345

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья. Взаимопонимания с любимым мужчиной, к сожалению, уже давно не видно у Вас. Сфера личной жизни весьма не благоустроена. Есть мужчина, который рядом, но не может быть Вашим полностью. В будущем с ним, к сожалению, ничего не изменится. Зато появится другой мужчина, уже летом, отношения с которым получат довольно бурное развитие уже осенью. С нового года — гражданский брак.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Ваша личная жизнь в этом году не особо порадует вас. Желанных изменений, к сожалению, не произойдет. Но судьба оставила вам несколько «окон», в которые вы можете вытянуть удачу.

Счастья Вам!
Здравствуйте Наталья! В личной жизни у вас будет мужчина с перспективой на создание семьи, переезд в совместный дом и продолжение вашего древа рода, рождение сына — эти события у вас идут на вторую половину 2016 г. Подробно платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте.  Светловолосый мужчина, Вашего возроста, это в будущем, сейчас с Вами мужчина, старше Вас, черненький,  в коричневом пальто.  С ним отношение должны быть серьезными. Но все равно, не смотря на отношение, Вы все равно ищите себе лучшего.
Ваша личная жизнь проходит довольно пассивна, нет никаких глобальных перемен, знакомство будет близкое общение временные отношения, но брака не видно в этом году.

Здравствуйте! В начале года карты показали, что вас ждет непростой период  в личных отношениях с мужчиной, возможна сильная ссора, которая приведет к разрыву отношений, вы будите очень сильно переживать по этому поводу. Ближе к апрелю –маю карты показывают ваше примирение, возобновление отношений, но правда не на долго, т.к. в них  начнет вмешиваться третье лицо. Вы будите прилагать максимум усилий, чтобы спасти ваши отношения, но только одних ваших  усилий будет для этого мало   , нужна работа обоих над этим, но вашего мужчину итак все будет устраивать   .  Вас будут тяготить существующие отношения и вы примите решение прекратить их и идти дальше, но без вашего  мужчины  . Во второй половине года карты показали, что вас ждет новое знакомство, с которым войдут новые перемены в вашу жизнь, с этим мужчиной показано развитие серьезных отношений с уклоном на семью, брак.Также в загаданный период карты показали, что  в вашей жизни появится мужчина из вашего прошлого и вы будите стоять перед выбором из двух мужчин .

Всех вам благ !

Здравствуйте, в личной жизни есть проблемы, но все наладится, родите ребенка еще.
Наташа, просматривается мужчина, с которым Вы связываете свои надежды. И чувства у него есть. И вроде, все неплохо. Но, что-то мучает Вас и не дает покоя. Если есть какие-то вопросы, обращайтесь на личную консультацию, буду рада помочь.
Здравствуйте! Для Вас есть потоки новой связи, что даст Вам ту окрылённость, те чувства… Вы сможете отпустить прошлое, будите открыты и примите те моменты, где будет взаимность.*Удачи Вам!
Здравствуйте! В личной жизни будете иметь поле для свободы действий, но придется отстаивать свои интересы.Контакты с мужчиной, активным и решительным, общие планы на будущее.
Всего доброго!
Здравствуйте.Ваша личная жизнь на сегодняший день не горит огнем.довольно печально и одиноко, В ближайшее время увидите мужчину кторый произведет на вас впечатление.такое получиться в течении 2-3 месяцев.мужчина будет связан с вашей работой.после общения будут встречи и совместное проживание.мужчиа будет хороший.будет знать что нужно и что нельзя делать в отношениях с любимой женщиной.вам как раз такой и нужен.все будет хорошо.осталось немного подождать.Удачи вам
в личной жизни если смотреть  до конца года у вас показан мужчина рядом, вероятнее всего русоволосый, интеллигентный, начитанный, причем показана ситуация таинственности и карты официальных бумаг, вероятно, что ваш избранник будет не свободен, так что будьте аккуратнее, хотя у вас и будет много надежд и романтического настроя в его сторону.
Также у вас будет еще одно знакомство к концу года, там уже от вас будет зависеть принятое решение и дальнейшее развитие этих отношений.