Мне бы хотелось узнать кем я была в прошлой жизни,какая судьба и кармические долги.И если это возможно, то какую жизнь по счету я проживаю?Елена 14.03.2001 Тамбов 14:05 - вопрос №1828922

Ответы

Здравствуйте, Елена,

по каббалистическому календарю в этой жизни Вы по знаку Зодиака — Рыбы. Отсюда и такой вопрос. В прошлой жизни Вы были Козерогом.

Ваш вопрос очень важный с учетом того, что мы приходим в этот мир, чтобы исправлять ошибки прошлых жизней.

Так вот, исходя из даты Вашего рождения, Ваш тиккун (исправление) в Раке. Такой человек обладает повышенной гордостью, оставшейся от предыдущего воплощения Козерога.

В прошлой жизни была одержимость профессиональными успехами, почетом. Основным побуждением была поддержка репутации. Брались за невозможное ради восхищения. И осуждали чужие ошибки. Видели себя стражем морали, но пренебрегали милосердием. Поэтому друзей было немного. Из-за эгоизма была оторванность от таких удовольствий, как дом, семья, дружба.

От предыдущего воплощения у Вас остались серьезность, дисциплина в достижении целей.

Но тиккун в Раке предлагает отбросить, что профессиональные победы, репутация приведут к счастью.

Исправление в Раке говорит, что истинное счастье – в по-настоящему теплом и наполненном любовью доме.

На этом пути Вы обнаружите ранее неизвестные Вам мир простоты, удивления, спонтанности детства. Познаете гибкость и великодушие в отношениях и в статусе родителя.

Будет непросто отказаться от идей Козерога относительно успеха и поражения.

Истинный успех Вас ждет в любви Вашей семьи, и Вашей преданности этой любви.

Поддерживайте связь со Светом, чтобы Ваша жизнь была благополучной во всех отношениях.

PS: В моей книге «Желание Желаний» Вы найдете много интересного на тему прошлых жизней, в том числе, в контексте отношений.

С уважением,

Аснат,

книга «Желание Желаний

Душа проживает несчетное количество жизней и погружение в них, в прошлое,  не считается полезным для человека (пользы не приносит). Кармические долги видны из Вашей натальной карты, их можно определить на консультации астролога. Это у любого человека точно не будет парой фраз, что подразумевает вопрос.