Здравствуйте!состоится ли завтра встреча и как она пройдёт?Елена 14.02.1984,Михаэль 06.02.1976 - вопрос №1829425

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 04.02.16 23:29:52
Пётр, спасибо Вам огромное!!! все так и вышло))))))
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А вы с ним вместе будете. Потому что внутренне и внешне похожи. Встреча ваша состоится, у мужчины большое делание с вами встретится. Пройдёт хорошо, вы останетесь очень довольны. Много будете разговаривать, мужчина вам про себя будет рассказывать, спрашивать о вас. Вообще хорошо провелете время и договоритесь о следующей встрече.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, что то вам мешает встретиться. надо уточнить по телефону. о встрече. Что то будет срочное для вас. да и у Михаэля, тоже. С усилием приложенными, вы встретитесь. Но это надо сделать. Так как вы наладите долгие отношения. А это хорошо и важно для Елены! Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что завтра встреча вряд ли состоится, может в последний момент отменится по независящим причинам. Встреча будет, но позже, вероятна в течение недели  . Показано, что встречи вы хотите обоюдно  , оба в ней заинтересованы и пройдет  она в романтическом ключе, вы мужчине очень понравитесь, а вот вас что-то в нем разочарует .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Елена !

Встретитесь, но не завтра. Будут обстоятельства, которые помешают Вам обоим встретится.

Встреча перенесется на неделю, и будет началом новых отношений.

Всех благ!
Встреча состоится, но немного позже и удачно, но не затвора, но она оправдано ваши ожидания
Здравствуйте. Ваша встреча состоится, но немного позже, завтра будут препятствия, хотя оба с нетерпением ждёте этой встречи.
Здравствуйте! Встреча состоится, но с бОльшей долей вероятности это произойти может позже.У меня в раскладе именно на завтра выпал РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ — какие то события могут неожиданно произойти либо связанные с мужчиной предположительно Водной стихии, либо из за этого мужчины, но препятствия какие то могут возникнуть.А вот позже по ТРОЙКЕ ЖЕЗЛОВ можете благополучно встретиться.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте! Первый просмотр открывает встречу, но то как бы не даст Вам ожидаемого.Не будет тут того притяжения, что даёт внутреннюю окрылённость...*Удачи Вам!
У вас нет уверенности что встреча вообще состоится. И в  любом случае это не предвещает тех отношений и последствий на которые вы хотели бы рассчитывать в дальнейшем. Хотя наобещать вам и любовь и все что вас очарует… это волне возможно.
На счет завтра — сомнительно,
А вот долгосрочные перспективы вполне реальные. И уровень счастья в отношениях ожидается вполне достаточным.
Но, обоим надо поработать по обеспечению устойчивости этого счастья.

@ SOFIA CHERNAYA