Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста, что в жизни девушки не так? В чем проблемы и как можно улучшить положение дел? Светлана 07.10.1984 - вопрос №1829670

600 p

Дополнение автора от 04.02.16 08:26:07
Все ответы обязательно отмечу и выберу лучший ответ ;)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, карма девушки отягощена, проблемы во всех сферах понемногу, страдает личная жизнь, и негатив присутствует, положение дел улучшить можно, обращайтесь.Удачи Вам!
Светлана доброй ночи. Проблем у вас нет. Есть сильно развитая интуиция и нерешительность. Вы видите в мужчинах опасность, и быстро понимаете что он за человек. Считываете его намерения и мысли. Это останавливает вас от  желания, пробовать, общаться и налаживать отношения. Надо верить, что хороших людей больше. Что не каждый парень хочет вас обидеть или использовать! Откройтесь миру и людям, тогда ваша жизнь наполнится любовью, смыслом и радостью. Счастья вам и уверенности в себе!

Здравствуйте! Карты показали, что у вас вероятнее всего есть проблемы личного характера, личная жизнь не складывается так, как вам бы хотелось  и показаны  материальные проблемы. И проблемы эти с вами не случайны, т.к. карты показали наличие негатива у вас. Вам нужно сначала почистить себя, поставить защиту  дабы изменить ситуацию в лучшую сторону .

Всех вам благ !

Здравствуйте, у вас все валится из рук и рушится медленно, найдите специалиста и займитесь собой, иначе здоровье плохим станет.
Здравствуйте, Светлана. Единственное, что акцентировано бросается в глаза — это ваша способность к ясновидению, медиумизм. Не знаю, насколько глубоко это у вас уже проявлено,  если сильно, то возможны постоянные контакты, общение с потусторонним миром. Напряженных энергий в вашей карте мало.  И все это вас не пугает, беспокоит только «необычность» происходящего.  Если уж вы категорично не приемлете себя в качестве медиума, то можете активно развиваться как психолог и/или гипнозист. Это облегчит ваше положение и придаст вашей деятельности официальную окраску.

Добрый вечер. Сфера личной жизни находится в неком пограничном состоянии. На фоне достаточно стабильной семейной жизни проявило себя какое-то событие, поступок со стороны любимого мужчины, что и поставило под вопрос продолжение отношений в целом.
В качестве проблем можно выделить не правильное распределение внимания в семье и наличие незначительного негатива.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ощущение безысходности от отношений и в то же время, боязнь их закончить. Страхи, которые мешают Вам двигаться вперед.  Чтобы улучшить положение дел, надо выявить основную причину — это страх (блок), который надо убирать. Для этого нужна полноценная консультация. Все решаемо.
Здравствуйте! Вы много на себя взвалили лишних не нужных Вам дел. Есть люди, что могут пользоваться вашей добротой в своих корыстных целях. Нужно уметь отказывать и идти к своей цели. Потенциал большой, энергии хватит для задуманного, главное не растратить её в пустую. Сейчас есть тяжесть в груди, время всё вылечит. Всех благ. С ув. Александр.
есть рядом человек решительный, активный, лидер по натуре, агрессор в отношениях, он диктатор, манипулятор, хотя делает это тонко и ненавязчиво, вы    думаете, что сами решили так поступить, но на самом деле, вас тихонечко подталкивают к тем или иным шагам. пока идет застой и покой, не время почивать на лаврах, т.к. партнер скучает и смотрит по сторонам.
есть союз родственных душ, человек с вами искренен, если вы с кем-то собрались выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями, и сохраняйте лидирующие позиции, т.к. у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанных с финансовой сферой, обретение покровителя, возможность подняться по социальной лестнице.
и когда выпадал туз пентаклей, то древние египтяне прекращали гадание, т.к. результат уже был благоприятным.
Здравствуйте! Что первый просмотр открывает, тут как влияние от женщины, по родной крови то идёт.Тут есть  забота, оно как милосердие.Ситуацию поменять пока нет возможности, вынужденная остановка дел.Терпенье и ожидания будут вознаграждены.Нужно открыться радостям, но тут надо отстаивать свои интересы.*Удачи Вам!
Карты указывают на вашу неспособность решать проблемы, ощущение отчужденности. Столкнувшись с трудностями вы откладываете дела на потом. Потворство своим желаниям и разлад. Вы сомневаетесь в правильности своей жизни и поэтому нетерпеливы, нерешительны и склонны к опрометчивым суждениям. Конфликты в работе, в личной жизни и трудности с партнерами.Апатия из-за  препятствий, связанных с недостатком уравновешенности, гармонии. Вам нужно не от негатива чиститься, а пересмотреть неправильные взгляды на жизнь и неправильный  подход к людям. Чрезмерная эмоциональность, вспыльчивость, резкая перемена настроения, неразумные и непредсказуемые поступки.Все это вам под силу. Вы уже сделали первый шаг -осознали, что проблема есть. Решите ее — получите новый виток в жизни, в котором будет и достаток и любовь.
Здравствуйте! У девушки есть хорошая основа и жизненная сила, для изменения ситуации, но эти возможности не используются в полной мере.В жизни присутствует то, что отжило и должно естественно уйти из жизненного пространства этой девушки. Внимание личному окружению и женщине старшего возраста, советы которой могут быть неприемлемыми для жизни. Задача — лично формировать свою жизнь.
Всего доброго!
Проблема- страх одиночества и не этой почве депрессия с периодическими  функциональными расстройствами органов дыхания, мочеполовой системы  и пищеварения… комок в горле в частности. Вероятно и занижена самооценка на почве неудач в отношениях. Положение не улучшить просто советами. Выполнить их -вот проблема тоже.
Проблемы есть финансового и личного плана, которые не разрешаются в течении 3 лет.
Улучшения будут через полгода после кардинальных перемен в жизни.
Большой дефицит энергии женского типа.
Большие перекосы по ауре.
Программы и убеждения нужные для реализации материнских инстинктов — нужно развивать,
.... (могу продолжить) ...
===
"и выберу лучший ответ
у вас полно заблуждений ...
в частности = лучший ответ = это сумма все ответов на этот ваш публичный вопрос… и в попад и не_в_попад = т.е. один общий ответ от всех экспертов = как Ответ Вселенной.
ИИИ, выделить кого либо одного — это отказаться от лучшего ответа Вселенной :))
===
вы по жизни за Истину берете ложные понятия и потом удивляетесь а почему нет счастья.
===
Могу вам помочь стать счастливой во всех сферах.
Здравствуйте. Вам не везёт с мужчинами, попадаются не те, Ваша интуиция помогает Вам, и ведёт по жизни. Вам не хватает открытости и решительности. Радуйтесь жизни, получайте удовольствие от каждого прожитого дня, положительные эмоции помогут открыть сердце тому единственному, с которым будете счастливы. Счастья, любви и удачи!
Здравствуйте. То что для мужчины нормально, для женщины противоестественно.
Берете на себя больше чем нужно, и соответственно ответ, для чего тогда нужен рядом зарабатывающий, добытчик, защитник, оберегающий, надежный человек рядом, если Вы смекалкой, ловкостью, умом, дубинкой и мамонта уложите сами.
вы себя не любите, пытаетесь зацепиться за отношения, потому вас  постоянно" кидает в стороны"… проявите свое достоинство, по отношению к самой себе, Судьба вас реально вознаградит!!!

Мрак в личной жизни, сильная усталость и отягощенность идет, даже сердце может побаливать.

Не желание принимать помощь..,, Я все сделаю сама,,

Очень честолюбивый человек, трудоголик.

Так же имеется негатив, который мог распространить на Вас некий мужчина.
За подробной консультацией Добро Пожаловать ко мне в Чат)
С Ув. Стелла

Здравствуйте Очень красивая девушка, но надо подчеркнуть эту внешность, обязательно, Придать форму этой незаурядной внешности, А так все при девушке, Достойная и умная, просто мужчины не те попадаются,)
Доброго здоровья !
Девушка хорошая. По судьбе было назначено потерять свою большую любовь. С энергетикой есть нарушения. Девушка пытается себя сама убедить в чем-то в личной жизни. Негатив в области женских половых органов. Неправильное понимание жизни. Неверно выбранные преуритеты. Все как-то ,, попахивает" кладбищем ( энергетика). Надо будет сильно приложиться чтобы все восстановить.

Благодати вам!
Есть много мыслей о прошлом, связано с ребенком, есть финансовые сложности, задумки связанные с деньгами.
Впереди — серьезное событие, которые изменит полностью вашу жизнь, событие — испытание, связано с детской темой, ребенком.
Знаки Малого расклада указывают на то, что в жизни девушки с фото вот-вот начнут происходить серьезные перемены. Часть из них может быть негативного плана.

Улучшить положение дел можно приятием данного факта. Это сохранит массу энергии, которую можно потратить на решение возникающих проблем. В результате, сложности решатся гораздо меньшими силами и с меньшими потерями.

Кроме того, проверьте состояние здоровья. Видятся некоторые проблемы…