Уважаемые эксперты, подойдет ли мне работа в индустрии красоты, а именно -косметология и перманетный макияж ( татуаж )? Есть возможность пройти обучение у профессионала татуажа Татьяны Шубиной. Моя - вопрос №1830003

600 p
дата17.07.1985 Волгоград 03:30
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зоя, немного не ваше направление, обучением останетесь довольны, если пойдете все же, но сама работа не принесет должного удовлетворения и дохода, быстрое разочарование.

мне вы вышли почему то еще студенской, которая координально хочет сменить род занятий и найти себя, но мне идет что это немного не то направление, вам нужно самой нести информацию в массу, учить, лечить +учить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Зоя. Да. Такая работа Вам подойдет, понравится. Стоит пройти обучение. Выбор за Вами. Удачи
Здравствуйте, Зоя.Работу эту освоите без проблем.Работа с людьми-это ваше.
Вы-человек неравнодушный, чуткий к красоте, есть чувство стиля.Пробуйте.
Вы будете успешной не в данном направлении. Даже если пройдете обучение у профессионалов этого дела.
Удачи Вам!
Добрый день, Зоя!
обязательно пройдите обучение. Тема ваша. С большой долей вероятности будете успешны.

С уважением,
Василий Александрович
Зоя здравствуйте, да подойдет и мало того, в этом Вы увидите свое истинное призвание, большего и говорить не нужно, смело беритесь за эту перспективную идею, удача на Вашей стороне.
Здравствуйте, направление очень перспективное, с мастером будут прекрасные отношения, что пригодится в дальнейшей Вашей деятельности!
Удачи!
Здравствуйте! Да, подойдёт, поскольку Вы человек творческий, с художественным вкусом, с тонким восприятием, поэтому Вы сможете создавать свои неповторимые образы.В этой сфере у Вас будет хорошая возможность не останавливаясь, двигаться вперёд, самосовершенствоваться, расти, а это как раз то, что Вам нужно.Работа в сфере красоты и татуажа принесёт Вам и удовольствие для себя и пользу.Более того, Ваши способности могут сделать Вас лучшей из лучших в данной сфере.
Удачи и благополучия Вам!
Зоя, вы и сами этого хотите, разве не так? Так в чем сомнение?
Да, вы эстет, с творческой жилкой, и идеи будут прекрасные + повышение мастерства за счет обучения у серьезного мастера.
Тем более. если вас это все интересует, сердце «лежит» к такой работе — то и работа будет в радость и в прибыль!
Удачи, Зоя! Смелости, решительности и удачи!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

Пожалуйста, не забывайте отмечать лучший ответ, который вам приглянулся!

Добрый день!
Да, Вам подходят творческие профессии
С Ув. Стелла
Здравствуйте! Работа подойдет. Это направление несет Вам  признание в среде мастеров, материальный достаток и моральное удовлетворение. Эта работа, как Ваш этап развития в творческом направлении. Стоит учиться у мастера.
Всего доброго!
Здравствуйте Зоя! Это именно Ваше и тянет в этом направлении… Однозначно стоит пройти обучение, в дальнейшем если развивать свои навыки, наберете много своих клиентов и будете иметь не плохой доход! Удачи Вам, у Вас все получится! Всего доброго
Здравствуйте.
Будет интересно т.к есть талан к рисованию.Надолго вы там только не задержитесь.Энергетика от вашей даты идёт бешенная.
Вы однообразие и скуку терпеть не можете.

Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит сомневаться  , работа вам подойдет и принесет не только  моральное удовлетворение, но и финансовое благополучие, вы займете  прочное положение в своей сфере.Поэтому вам стоит пройти обучение у мастера   , вы получите те знания, которые с будущем вам окупятся сторицей, благодаря  им вы сможете в будущем  заработать очень хорошие деньги, есть вероятность, что откроете свой бизнес, который будет процветать и приносить очень высокую прибыль  .Поэтому  смело осваивайте  работу и вперед, у вас все получится !

Всех вам благ !

Здравствуйте, меня одолевают сомнения в этом деле, не вижу чтобы это дело Вам приносило доход и удовольствие, освоить то можно, без проблем, но стоит ли тратить время, дело конечно Ваше, учиться всегда хорошо, но удовлетворения от татуажа я не вижу и клиентов не так много может быть.Удачи Вам!
Здравствуйте, Зоя! Вы творческий человек, решительный, упорный, уверенны в себе.Работа безусловно, вам подойдет.Очень важно, чтобы вы следовали за зовом сердца.Выбор работы сейчас определит часть вашей реальности надолго, задаст ритм вашей жизни в целом.Вы будете с удовольствием заниматься любимым делом.У мастера учится стоит.Позвольте себе то, в чем вы себя ограничивали до сих пор, в том числе и свободу самовыражения.Удачи!
Здравствуйте Что не делается, все к лучшему, Еще одна профессия не помешает, Тем более это Вам очень подходит по структуре, Вашего образа и внутреннего мира Это просто Ваше, и принесет и наслаждение в этой творческой работе, и постепенно, будут клиенты свои и хорошая прибыль, Удачи Вам в прекрасном)
Здравствуйте.Очень подойдет-это прямо ваше, даже на руках у вас есть линии, говорящие об этом, вы сами это чувствуете.Если пройдете обучение, будете очень хорошо зарабатывать, вас пригласят в Москву, а там сможете построить очень хорошую карьеру и деньги большие вижу.Станете большим проффи.Удачи вам и всех благ! С ув.Инна.
Здравствуйте

Да, такая работа будет Вам по душе, Вы быстро научитесь, Зоя.

Достигнете успеха.
Да, ваше желание полностью реализуется.События будут идти как задумано. Обновление, переезд, триумф.
работа ваша… советую проявить упорство в профессиональном росте в данной сфере, не отчаиваться в моменты, когда будет что-то не получаться… Если не отступитесь — все получится.
Не очень подходит, если решитесь, то заработки будут не большие.
Здравствуйте.
Обучение будет полезно и навык станет использоваться.
Скажу точно что эта работа ненадолго для Вас:)
Всех благ.
Здравствуйте! Тут Ваши стремления познать новое, то направление в области красоты близко к Вам.Есть возможность и Вы пойдёте на это обучение.Оно как бы  и не так Вас  тянет, как  то будет полезное и нужное для Вас...*Удачи Вам!