Стоит ли мне пытаться открыть фотостудию? - вопрос №1830061

изображение из вопросаХочу открыть фотостудию. Но я не знаю смогу ли я продать гараж, чтоб был первоначальный капитал, хватит ли у меня денег, и вообще стоит ли мне начинать это дело? Дата рождения 11.01.89г
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, стоит, идея хорошая, все получится, если сами не передумаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам можно смело действовать, будет сопутствовать удача.