добрый день скажите пожалуйста что ожидает эту пару , какие отношения и как относится мужчина к женщине. - вопрос №1830065

600 p
думает ли он о браке и детях, не могу понять изображение из вопросаего то очень много внимания то просто совсем другой человек который не доверяет женщинам. мария 29.08.84 мариос 20.05.74
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будущее у пары просматривается, т.е. брак официальный, он вас любит не отпустит, дайте ему немного врмеени определится и он ваш
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношение хорошее, но с браком не спешит, не хочет себя ещё обременять семейными узами. Состояние у него, как будто вырвался на свободу от прошлых отношений. Если наберетесь терпения и будете деликатно его подводить к этому шагу, чтоб он сам захотел, то всё получится, иначе не потерпит давления и  сбежит. Всех благ. С ув. Александр.
Мария здравствуйте, мужчина достаточно серьезен к вам и уже думает о постоянном совместном будущем, ко всему от любимой женщины всегда хочется иметь детей и это в последствии у вас случится.
Мира Вам и терпения.
Здравствуйте, Мариос любит Вас, о браке задумывается, но в то же время что-то внутри ему не дает покоя, боится разочароваться в семейных отношениях, ему важно себя ощущать комфортно во всем, Вы оба энергетически не совсем здоровы, это может быть помехой для глубоких отношений.Удачи Вам!
Нет в нем какой-то юношеской страсти и влюбленности, чувства более глубокие и спокойные, есть тепло и доверие, но в то же время он не торопится с развитием отношений, какая-то борьба внутри него все же есть, пока брака не видно, но в перспективе он возможен, если вы сама не устанете и не выберете в итоге другого мужчину. А так пока показаны встречи, общение, но и усталость друг от друга и от сложившейся ситуации может проглядываться. Наберитесь терпения, если хотите быть с этим мужчиной, тогда все получится.
Здравствуйте Мария.
Вы уже давно готовы к материнству, семье с данным мужчиной, но у вас очень много сомнений в нём и вашем будущем. Беременность от данного мужчины возможна до конца 2017 года. Возле Мариуса просматривается женщина, тут больше деловые( финансовые) отношения. Отношения " буксующие" не нуда-не суда. Возможность совместного проживания с ним видна, но будут препятствия в виде посторонних людей, вмешивающихся в ваши отношения. Ему здоровье беречь нужно.
Вряд ли он сам понимает, чего хочет. Пока что просто не думает о чем-то серьезном, живет, как получается, ничего менять не планирует. Есть и ощущение другой женщины около него — возможно, остатки  прошлых отношений.
Здравствуйте! В душе мужчина очень хочет семью, семейного уюта. К женщине идут очень теплые чувства, но  тревога, за то, сможет ли он в будущем отвечать желаниям этой женщины. Неуверенность внутри, во внешнем поведении проявляется, как недоверие. На ближайшие полгода мужчина займет выжидательную позицию, но в паре идет возможность общего будущего.

Всего доброго!
Здравствуйте. Мужчина вообще не склонный торопить события при принятии важных решений. Имеется в прошлом негативный опыт, хотя иной раз и способен на импульсивный поступок. К вам присматривается, нравитесь ему, сильное чувственное влечение. Рассматривает перспективы создания семьи, надеется на продолжительные отношения. Если проявите терпение и чуткость, отношения приведут к браку.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! Мужчина пока не готов сделать серьезный шаг в плане брака, хотя думает об этом.Причина тому его промахи в прошлых отношениях и обман со стороны женщин.Именно поэтому иногда создается впечатление, что мужчина не доверяет.Но вам не стоит сильно переживать, у мужчины есть к вам чувства, не давите на него, скоро он придет к тому, что нужно будет выводить ваши отношения на более серьезный уровень.Всех благ Вам!
1974.20.05. По своей сути он одиночка. Дело ни в том что нет доверия, а в том, любит рассматривать, препарировать, провоцировать  людей приближенных к своей особе со всех сторон, чтобы найти недостатки, планка идеала завышена. Нет, брак, нечто постоянное, его не интересует пока, и так хорошо. Он хозяин положения.

Добрый день!
Отношения теплые, добрые, о браке не думает пока что..
Но и жизни без Вас не может представить!
С Ув. Стелла
Вы застряли в фазе первичного сближения — это когда женщина проявляет инициативу — расставляет свои сети и ловит мужчину. Он попался.
Теперь надо убирать сети и давать ему свободу управления. Он Глава!!!
Но тут сложность — у вас нет сил удерживать его около себя в свободном полете.
Удерживать = в смысле чтоб он сам постоянно, всегда, каждую минуту хотел к вам вернуться.
===
Есть и другие менее критичные сложности, а эта сложность — сейчас камень преткновения.
Помочь могу вам, но придется постараться.

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре есть прекрасные перспективы для развития отношений. Мариос в вас влюблен, испытывает к вам самые нежные чувства, есть между вами сексуальное  притяжение. Он задумывается о браке с вами, но его душу терзают какие-то сомнения, в чем-то он не уверен, что проявляется в его таком неординарном поведении.На перспективу карты показали, что вы оформите свои отношения официально, сам брак показан в 2017 году, в браке будет двое детей .

Всех вам благ!

Здравствуйте.У вас есть счастливое и обеспеченное будущее, мужчина очень любит вас и сделает вам предложение в следующем году, сейчас он занят своими проблемами.По судьбе у вас 2 деток.Брак мне видится крепким и стабильным.Счастья вам и любви! С ув.Инна.
Так глубоко — семья, дети не думает, не планирует.

К Марии — есть симпатия, нравится, но не более, без планов.

Здравствуйте! Есть взаимность, искренность в этой связи.Человек «привязан», тут от Вас и как  помощь, поддержка, в отношениях где нужно и компромисс.Сейчас его внутренние проблемы, нужно решение вопросов-с поездкой связно.Готов он быть рядом и строить...*Удачи Вам!