добрый день скажите пожалуйста что ожидает эту пару , какие отношения и как относится мужчина к женщине. - вопрос №1830065

600 p
думает ли он о браке и детях, не могу понять изображение из вопросаего то очень много внимания то просто совсем другой человек который не доверяет женщинам. мария 29.08.84 мариос 20.05.74
04.02.16
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будущее у пары просматривается, т.е. брак официальный, он вас любит не отпустит, дайте ему немного врмеени определится и он ваш
04.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношение хорошее, но с браком не спешит, не хочет себя ещё обременять семейными узами. Состояние у него, как будто вырвался на свободу от прошлых отношений. Если наберетесь терпения и будете деликатно его подводить к этому шагу, чтоб он сам захотел, то всё получится, иначе не потерпит давления и  сбежит. Всех благ. С ув. Александр.
04.02.16
Мария здравствуйте, мужчина достаточно серьезен к вам и уже думает о постоянном совместном будущем, ко всему от любимой женщины всегда хочется иметь детей и это в последствии у вас случится. 
Мира Вам и терпения.
04.02.16
Здравствуйте, Мариос любит Вас, о браке задумывается, но в то же время что-то внутри ему не дает покоя, боится разочароваться в семейных отношениях, ему важно себя ощущать комфортно во всем, Вы оба энергетически не совсем здоровы, это может быть помехой для глубоких отношений.Удачи Вам!
04.02.16
Нет в нем какой-то юношеской страсти и влюбленности, чувства более глубокие и спокойные, есть тепло и доверие, но в то же время он не торопится с развитием отношений, какая-то борьба внутри него все же есть, пока брака не видно, но в перспективе он возможен, если вы сама не устанете и не выберете в итоге другого мужчину. А так пока показаны встречи, общение, но и усталость друг от друга и от сложившейся ситуации может проглядываться. Наберитесь терпения, если хотите быть с этим мужчиной, тогда все получится.
04.02.16
Здравствуйте Мария.
Вы уже давно готовы к материнству, семье с данным мужчиной, но у вас очень много сомнений в нём и вашем будущем. Беременность от данного мужчины возможна до конца 2017 года. Возле Мариуса просматривается женщина, тут больше деловые( финансовые) отношения. Отношения " буксующие" не нуда-не суда. Возможность совместного проживания с ним видна, но будут препятствия в виде посторонних людей, вмешивающихся в ваши отношения. Ему здоровье беречь нужно.
04.02.16
Вряд ли он сам понимает, чего хочет. Пока что просто не думает о чем-то серьезном, живет, как получается, ничего менять не планирует. Есть и ощущение другой женщины около него — возможно, остатки  прошлых отношений.
04.02.16
Здравствуйте! В душе мужчина очень хочет семью, семейного уюта. К женщине идут очень теплые чувства, но  тревога, за то, сможет ли он в будущем отвечать желаниям этой женщины. Неуверенность внутри, во внешнем поведении проявляется, как недоверие. На ближайшие полгода мужчина займет выжидательную позицию, но в паре идет возможность общего будущего.

Всего доброго!
04.02.16
Здравствуйте. Мужчина вообще не склонный торопить события при принятии важных решений. Имеется в прошлом негативный опыт, хотя иной раз и способен на импульсивный поступок. К вам присматривается, нравитесь ему, сильное чувственное влечение. Рассматривает перспективы создания семьи, надеется на продолжительные отношения. Если проявите терпение и чуткость, отношения приведут к браку.
Всего вам доброго!
04.02.16
Здравствуйте! Мужчина пока не готов сделать серьезный шаг в плане брака, хотя думает об этом.Причина тому его промахи в прошлых отношениях и обман со стороны женщин.Именно поэтому иногда создается впечатление, что мужчина не доверяет.Но вам не стоит сильно переживать, у мужчины есть к вам чувства, не давите на него, скоро он придет к тому, что нужно будет выводить ваши отношения на более серьезный уровень.Всех благ Вам!
04.02.16
1974.20.05. По своей сути он одиночка. Дело ни в том что нет доверия, а в том, любит рассматривать, препарировать, провоцировать  людей приближенных к своей особе со всех сторон, чтобы найти недостатки, планка идеала завышена. Нет, брак, нечто постоянное, его не интересует пока, и так хорошо. Он хозяин положения.

04.02.16
Добрый день!
Отношения теплые, добрые, о браке не думает пока что..
Но и жизни без Вас не может представить!
С Ув. Стелла
04.02.16
Вы застряли в фазе первичного сближения — это когда женщина проявляет инициативу — расставляет свои сети и ловит мужчину. Он попался. 
Теперь надо убирать сети и давать ему свободу управления. Он Глава!!! 
Но тут сложность — у вас нет сил удерживать его около себя в свободном полете. 
Удерживать = в смысле чтоб он сам постоянно, всегда, каждую минуту хотел к вам вернуться.
=== 
Есть и другие менее критичные сложности, а эта сложность — сейчас камень преткновения. 
Помочь могу вам, но придется постараться.
04.02.16

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре есть прекрасные перспективы для развития отношений. Мариос в вас влюблен, испытывает к вам самые нежные чувства, есть между вами сексуальное  притяжение. Он задумывается о браке с вами, но его душу терзают какие-то сомнения, в чем-то он не уверен, что проявляется в его таком неординарном поведении.На перспективу карты показали, что вы оформите свои отношения официально, сам брак показан в 2017 году, в браке будет двое детей .

Всех вам благ!  

04.02.16
Здравствуйте.У вас есть счастливое и обеспеченное будущее, мужчина очень любит вас и сделает вам предложение в следующем году, сейчас он занят своими проблемами.По судьбе у вас 2 деток.Брак мне видится крепким и стабильным.Счастья вам и любви! С ув.Инна.
04.02.16
Так глубоко — семья, дети не думает, не планирует.

К Марии — есть симпатия, нравится, но не более, без планов.

05.02.16
Здравствуйте! Есть взаимность, искренность в этой связи.Человек «привязан», тут от Вас и как  помощь, поддержка, в отношениях где нужно и компромисс.Сейчас его внутренние проблемы, нужно решение вопросов-с поездкой связно.Готов он быть рядом и строить...*Удачи Вам!
05.02.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store