Переезд - вопрос №1830072

Здравствуйте! Когда будет переезд в родной город и получится ли поступить в Вуз в этом году?
евгений 24.03.1990
s020.radikal.ru/i701/1602/d3/ce70afe311d7.jpg
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переезд вижу в этом году, летом. Да. в этом году поступите обязательно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

С вузом сложится благополучно, переезд осенью.
переезд вероятен в теплое время года, пока видно балансирование среди вопросов, есть нестабильность и финансовая в том числе, но в итоге все получится. В вуз поступите.