Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять сон. Сегодня утром, проводила мужа на работу, и легла уснула снова. Приснилась его бывшая жена. Она умерла - вопрос №1830168

перед новым годом, 40 дней будет скоро… Умерла странно, то ли это был несчастный случай, то ли убийство (официально, она упала с 9 этажа в состоянии опьянения). Вобщем много загадачного. У нее остался сын от моего мужа, мы забрали его к себе (он сейчас у родителей мужа). С его женой я никогда не общалась в реале, только в интернете и по делу (касаемо их сына и алиментов в основном). Теперь о сне: приснилось мне что мы в большом светлом доме, я она, и наша общая знакомая… Я удивлена видеть ее. А она лежит на полу и такая игривая, веселая… Говорит, о, штаны мои на тебе… Я их помню. Я раньше такая же худая была как ты. (У меня ее вещей вообще не было и нет).Я говорю, это мои штаны, просто такие ж как у тебя. Ну хочешь подарю?! Она согласилась, но засомневалась подойдут ли по размеру..(а мне что то так обидно стало, что она при постороннем так сказала, что ж я не могу себе штаны купить, типа за ней донашиваю).Я захотела поговорить с ней наедине и позвала за собой. Вышла из дома, в прихожей стул с вещами стоял, там куртка красивая, думаю надо убрать, а то опять скажет что ее, и дарить придется.)) Убрала, смотрю она так и не вышла, захожу в комнату она уже одна сидит. Тут понимаю что она умерла то… И меня то ли страх охватил, то ли что… Вобщем нерешительно начинаю с ней разговор, говорю, Юль, ты злишься на меня за что-то, только честно?! Она улыбнулась и ответила что нет, я ни в чем перед ней не виновата… Я говорю, тогда зачем ты здесь? Она, я просто пообщаться пришла. Я: с мамой, и с Диниилом… Скучаешь… Она: ну да… Я: юль, вот ты можешь не поверить, но мне до слез обидно, зачем так, для чего, кто тебя туда загнал… (Тут я начала плакать) чего ты добилась?!.. Она: никто в этом не виноват. Я сама. (Смеется и начинает уходить) отмечала… (что отмечала, непонятно.).Я: а сын? Юля… (Плачу) неужели тебе не жалко, я не понимаю… Она: я сама еще не поняла где мне лучше. Все хорошо. (Продолжает улыбаться и идти). Я иду за ней, пытаюсь дальше распросить, но слезы не дают сосредоточиться, понимаю что дальше нельзя, остановилась и говорю, а штаны я тебе отдам, раз они тебе нравятся… И все(( помогите разобраться что нужно было ей. И что делать мне.

Ответы

Помянуть  заупокойную в церкви заказать что то ее беспокоит… она указывает на то что вы совершаете те же ошибки что и она совершала… подумайте какие…