Здравствуйте, мне нужно перенести маленькое изображение на картинку уже обрабатываемую в фотошопе, до этого я делала это с легкостью, я просто - вопрос №1830300

переносила картинку с рабочего стола или папки на картинку, но я установила новый фотошоп тк старый перестал работать, и теперь в новом при переносе появляется перечеркнутый кружок

Ответы

Здравствуйте.
Все просто. Разный формат изображений.
Приведите к одинаковому формату.
Вкладка изображение — режим
думаю все же еще в настройках посмотрите…