Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим ребенка, но уже год как не получается. Скажите пожалуйста, когда я смогу забеременеть? Мне 24 года. дата - вопрос №1830480

рождения 21.10.1991
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если ответ перевести мягко — вы сами еще как дети, т.е. недозрели до рождения собственных детей.
Если интересует почему не_дозрели? И как дозреть ?
Записывайтесь на консультацию или на просмотр по фото.
Здравствуйте. В течении 2 лет у Вас будет беременность.
Беременность наступит в течение двух лет. Не отчаивайтесь. Для более точной диагностики необходимо фото в полный рост.
Здравствуйте!
Причин, почему не получается, может быть несколько. И чаще всего это причины, не касающиеся здоровья вашего или мужа. Что именно мешает можно определить при диагностике по фото.