Обновился до 10-ки и после блокировки экрана не смог войти в систему,ну никак.Вот забыл пароль,т.е нюанс в нём. Пришлось всё сбрасывать обратно на - вопрос №1830485

7-ку с дисков через биос.Вопрос, если я сейчас опять обновлюсь до 10-ки, не нарвусь ли я опять на введение пароля? А то, опять сваливать на 7-ку, а там опять одних обновлений 300 штук грузить, ужасьть! Уж не говоря об установке всех программ и прочих файликов (сброс же на заводские настройки 7-шныЕ!)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
У Вас пароль на Биос или уч.запись (Системы ) ?
И то и др.можно сбросить.