При загрузке windows выдаёт BSOD с ошибкой 0x0000006b ,все 3 безопасных режима не работают включая отладчики и тд. , хотя я и не знаток но через bios пытался прорваться в систему тоже не - вопрос №1830863

получилось, устранение неполадок компа работает, восстановление запуска, восстановление системы не робит ( не получается откатывать )восстановить через образ не могу так как его нет.На форумах нашёл команды для CDM теперь вижу систему только через блокнот стёр папки "C:\Windows\System32\CodeIntegrity".(снова появилась, с файлом driver другой не вижу ) "{F750E6C3-38EE-11D1-85E5-00C04FC295EE}" из "C:\Windows\System32\catroot" и "C:\Windows\System32\catroot2
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Реальный метод - www.cyberforum.ru/bsod/thread430564.html
Здравствуйте.
Подробно как исправить
0x0000006B — Синий экран смерти, BSoDРешено: BSOD 0X0000006B