конфликт ip адреса с другой системой - вопрос №183105

сегодня появилось сообщение конфликт ip-фдреса с другой системой в сети. Это кто-то лазиет в моем компе через интернет? Пытались перезагрузить, и вбить ip вручную, и испробовали так как советуют на других форумах, результат-либо не заходит в интернет, либо это сообщение появляется снова и снова.Прошу, помогите пожалуйста

Ответы

Вера! Скорее всего конфликт адресов не у вас на компьютере. Думаю, что проблема у вашего интернет-провайдера. Позвоните им в службу поддержки, объясните проблему, попросите разобраться

Нет в твоем компе нету никого, совпадают IP адреса (два одинаковых) попробуй в сетеых настройка TCP\ip постав галки на автоматически ip, интернет от модема или через локал сетка?