возможны ли серьёзные близкие отношения с британским актёром Люком Эвансом? общаемся в соц. сетях,я-Галина,05.04.1978,18-30,Санкт-Птербург, он-15.04.1979,Уэльс,великобритания - вопрос №1831069

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Галина, не тешьте себя иллюзиями, человек, с которым Вы общаетесь, далеко не британский актер, а обычный русский мужик, который развлекается подобным образом в интернете )
Как я говорила ранее — у Вас будет другой мужчина, реальный!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина. А вы уверены, что общаетесь именно с этим актером, а не с кем то, кто себя за него выдает?

Учитывая ориентацию Эванса, близкие отношения с ним вряд ли могут сложиться:)