Мы с мужем в машине едем,где-то по перевалу и перед поворотом влево машина вылетает прямо с дороги.Мы очень высоко под нами далеко внизу голубое - вопрос №1831515

ровное озеро, возникает мысль, что в воде можно спастись, но очень высоко.Окончание сна не было… проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает  решение вашей  затянувшейся   проблемы, ничего  плохого не предвещает!