Пустой сон или показал будущее? - вопрос №1832285

Есть девушка, мы не знакомы с ней лично, но я знаю её родных(тоже не лично), узнала о ней информацию по её странице в интернете.Она меня старше.
И мне снилось что мы с ней болтали во сне как будто хорошо знакомы, кажется знакомились.
А вчера приснилось что она пришла ко мне домой, в мою комнату, я ей как бы показываю как живу.И резко где-то в другом помещении уже она мне все показывает и мы о чем-то разговариваем.Как будто познакомились с ней.
Я о ней не думала.Что может означать сон?
Ещё мне снились какие-то люди(парни и девушки) которых в жизни я не знаю и не виделись, но во сне мы то будто бы знакомимся, или уже друзья.
Снилось что мою маму изнасиловали и побили.вроде пьяный сосед.Я смотрю на мать, она сидит вся «убитая» а я вся киплю от злости и несправедливости, мне хочется отомстить, вижу разъяренного отца, который как и я кипит от жажды мести, потом он бьет этого человека по лицу, а я смотрю на это.
Ещё снилось что я стою на балконе, а потом из окна смотрю и вижу как на маму кто-то «бычится» толкает и кажется избить хочет, потом выбегает моя сестра и старается заступиться но вроде их обеих начинают бить… Мне страшно за них.
Был сон как женщин массово избивают и пытаются насиловать, я прыгаю в воду с высоты, сначала тону но потом самостоятельно выбираюсь.
Летаю во сне, бывает просто отталкиваюсь и лечу и дома и где-то ещё.
Скажите, пожалуйста, к чему все это???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

столько снов о насилии, возможно, у вас подсознательный страх сидит, или какой-то прошлый непроработанный опыт (иногда это даже память прошлой жизни), на вещий сон не похоже, скорее это ваши страхи, какой-то блок, связанный с отношениями с мужчинами… знакомство с девушкой могло быть символом, что вы в жизни что-то узнали новое… летать во сне = это полет духа в жизни, когда вам все по плечу, настроение возвышенное… если будете в жизни превозмогать свои негативные мысли и настраиваться на позитив, летать будете часто во снах =)