Доброе время суток! У меня длинный узкий коридор, с одной стороны которого входная дверь с вделанным в нее зеркалом во весь рост ( заводская дверь). Прямо напротив двери ванная комната. Дверь - вопрос №1832752

поменять нет возможности. Узнала, что зеркало на входной двери плохо, и входная дверь напротив ванной тоже плохо. Подскажите, пожалуйста, возможно ли что-то сделать.

Ответы

здравствуйте, Татьяна! на двери ванной комнаты можно повесить триграмму сектора, в котором находится вана. входную дверь, если нет возможности поменять, то можно зеркало заклеить или закрасить? сейчас много клейкой пленки, тоже посмотрите цвет лучше по цвету сектора или цвет, который поддерживает его. например дерево поддерживает огонь и т.д