Здравствуйте. Проверила компьютер Dr.Web CureIt. Нашел три угрозы. C:\Windows\system32\RegistryDefragBootTime.exe - quarantined, reboot - вопрос №1832765

required C:\Users\ОКСАНА\Documents\multisetup.exe — quarantined, reboot required C:\Users\ОКСАНА\AppData\Local\Temp\ASC9_FreeBigUpgrade\BigUpgrade.exe — quarantined, reboot required Я переместила их по глупости в карантин. Теперь половина программ на компьютере не открываются. В том числе и сам Dr.Web CureIt, откуда бы я восстановила файлы отправленные в карантин. Выскакивает таблица о том, что виндоус не удалось получить доступ к файлу, нет нужных разрешений для доступа. Подскажите, что мне делать? Спасибо.