перепрописка - вопрос №183294

Здраствуйте, помогите пожалуйста.Я не служил по состоянию здоровья.Имею на руках военный билет. хочу перепрописаться в связи с переездом.Мне сейчас 26лет.Если я перепропишусь могут ли меня забрать в армию по месту новой прописки.Поподу ли я под весенний призыв? Или лучше подождать пока он пройдет, и перепрописаться позже.И если я пропишусь позже, поподу ли я под осенний призыв, день рождение будет всентябре.

Ответы

Не бойтесь. С военным билетом вас никто не заберет.

Спокойно снимитесь с учета в своем военкомате и встаньте на учет по новому месту жительства. Иначе рискуете получить штраф от 100 до 500 руб.