Что произойдёт ближайший 1-1,5 месяца ? Евгений 19.09.1988 - вопрос №1833874

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Евгений.

В течении от одного до полтора месяца, ситуация в жизни сложится так. что может поставить вас в некоторые сомнительные обстоятельства, которые в свою очередь могут показаться пугающими. Но вам предстоит сделать выбор из предложенных вариантов, сделав который вы будите прилагать максимальные усилия, дабы добиться нужного результата.

С уважением, Всевлад!

Поездка…