гражданство - вопрос №183399

Здравствуйте! у меня возникла проблема по получению загранпаспорта. дело в том что гражданства я принимала в республике Молдова вместе с мамой была вписана. сейчас они отправляют запрос в консульства, но на меня документов не приходят, а вот на маму присылают, что действительтно она принимала гражданство в 1996году. Тогда вопрос почему моих документов там нету??? хотя я в России уже проживаю12 лет. 8 лет замужем и у меня двое дитей, я 3 раза получала и меняла в Росии паспорт. подскажите пожалуйста что делать??

Ответы

такое случалось, но если оба ваших родителя принимали гражданство в республике молдова то тогда ничего сложного не будет