погадайте на него на его будущее ему 27 лет - вопрос №1834441

Ответы

Здравствуйте, у этого человека имеются лидерские качества, есть стремление быть щедрым, может доставить радость своему партнеру!!! Может преуспеть в работе, если будет напряженно учиться!!!
Здравствуйте! Есть проблемы в личной жизни...

Сложный характер, возможны перепады настроения...
Основные события в жизни после 30-ти — сейчас идет как бы подготовка к ним, закалка характера.
Тогда будет и семья и профессиональный успех (финансовый)....

Удачи Вам!
Скоро брак ждет и дети.