Невезение - вопрос №183457

Здравствуйте! Если говорить откровенно, никогда не отличалась удачливостью. Благодарю судьбу за то, что подарила мне прекрасного мужа и ребенка. Но теперь невезенье касается и их. Мы потопаем в лавине проблем, пытаясь решить одно — настигает масса других. Постоянное и безденежье, несмотря на то, что мы очень много работаем, уйма проблем у всех со здоровьем, особенно у меня. Кроме того, мучаюткошмары. Моя дата рожд.: 19.07.85, Киев

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ярослава.

На вашу семью идет наведенный негатив от мужчины, и это очень портит вашу жизнь.

Вам надо провести чистку  и поставить защиту.

Удачи вам!

Ярослава, я предлагаю вам вместе с мужем, прослушать мой семинар «Достижение невозможного». Вы узнаете в нем, почему это у вас происходит и сможете потом все решить. Напишите мне письмо и я смогу выслать Вам вводную для семинара.

Этим от Вас отводит беду.

несчастье как только завершится процесс

отдачи, начнётся долгожданная удача.

востановится здоровье, прибыльуспех в делах.

                  С Уважением Софият...