Помогите найти человека! Александр Смолкин, 12 февраля 94 год рождения.хотя бы скажите,существует ли он.Долго рассказывать, почему я задаю такой вопрос. Это связано со сложными отношениями по - вопрос №1834611

интернету.общались пять лет.потом человек пропал.я до сих пор не уверена, что он существовал, мне кажется, за него был кто-то другой. Пожалуйста, подскажите хоть что нибудь.с ним… была глубокая душевная привязанность.мы так и не встретились.суждено ли?.. Извините за неприличную фотографию)ей наверное лет 8.но это единственное фото, которое есть у меня.он прислал его...6 или 7 лет назад.Вопросов много, я бы хотела знать ответ хотя бы на один. Много лет прошло, а я не могу забыть и просто понять, кто он был, сведет ли нас судьба опять…Маргарита 17.03.1996
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, человек на фото жив, но что именно он общался с вами я не вижу, был другой парень, вам суждено было общаться с ним, он был вам нужен в этот период и дан был судьбой, помог морально и испарился, в дальнейшем по судьбе пересечений с ним не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Натали