Когда уже все стабилизируется? Помогите мне, пожалуйста, уже так хочется хоть немного ясности - вопрос №1834629

1500 p
Доброй ночи, уважаемые эксперты.Ситуация у меня необычная. В 18 лет уехала одна в незнакомую страну от родителей, выстроила себя сама, полюбила страну, получила образование, начала делать карьеру. Были взлеты и падения, при этом личной жизни никакой — так, целовалась, но от цели себе отойти не позволяла. В итоге наработала на свои 25 лет впечатляющее резюме и один-единственный роман, с тем самым единственным человеком, которого я ждала, но с котором мы расстались осенью прошлого года, так как он, в отличие от меня, пока я пахала, как конь, извините, валял дурака, но встретив меня вдруг взялся за голову и как будто нагоняет упущенное за все эти годы. Говорит, на отношения времени нет. В итоге я осталась одна, а сердце подсказывало, что это настоящее, я даже не позволяла себе с мужчинами быть, ждала его. Вдобавок, после 8-ми лет фактически войны против всех в полном одиночестве, сижу до сих пор без постоянной стабильной работы — контракты были престижные, но короткие.Выдохлась окончательно, силы на исходе, веру в себя начинаю терять, хотя сама понимаю, что это состояние означает только то, что до победного финиша остался последний рывок. Но поделать с собой ничего не могу — страх остаться одной, без семьи, без мужа, детей, не найти любимую работу — все это в какой-то мере присутствует. Вдобавок ко всему, я жуткий интроверт и всегда стеснялась жаловаться, просить поддержки. Но вдруг поняла, что она мне нужна, хотя бы доброе слово, вера в то, что все будет хорошо — и в профессиональном и в личном плане, и желательно бы уже скоро, потому что чувствую, что выдыхаюсь окончательно, даже физически стала слабеть.Пожалуйста, дорогие эксперты, поддержите меня, подскажите мне, что меня ждёт.Родилась 24 июня 1990 года в 16:30 по киевскому времени.Заранее большое спасибо и дай Бог вам всего доброго.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы слишком торопитесь жить… вот вам Высшие силы и дали передышку, чтоб вы для себя определили следующую цель))). В деловой сфере все устроится, у вас завершился период становления как специалиста, ваши предыдущие заслуги начнут приносить достойные дивиденды (работу найдете, идет хороший доход). Пора может бОльшую часть вашей энергии направить на создание семьи? Вы скупы в чувствах, пора открывать сердце… у вас в этом году будет судьбоносное событие, будет преодоление трудностей (борьба с собой), но в итоге — вам выпала семейная карта) Так что, отдыхайте пока, набирайтесь сил… вас впереди ждут большие перемены!
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милая, добрая, романтичная девочка… да еще и родилась в год лошади! Не бойтесь, у вас будет очень счастливый брак… но в 28 лет.Зато вы будите вознаграждены за все что вам удалось пережить.Будет 14 летний цикл удач во всем… как в личной жизни, так и в материальном плане.Будет мужчина, на которого можно положиться.Вам важно помнить-берегите свое сердечко, вы очень эмоциональны и впечатлительны.
С уважением, Галина.
Здравствуйте! Тут все зависит от того, какие ценности наиболее важнее для вас в данный период жизни. Если семья и брак — то проблем с этим не будет. В натальной карте у вас прописана возможность не менее двух браков в течение жизни. Кстати, управители брака в гороскопе (Марс, Плутон) — сильные, в хороших знаках. Это означает, что муж у вас будет сильным, решительным человеком, финансово обеспеченным и способным поддержать в трудный момент. И кстати, показатели семьи, работы, финансов у вас лучше именно по месту рождения. Возможно, вам стоит вернуться в свою страну для дальнейшего проживания, здесь вам будет легче как в моральном, так и в финансовом плане.
От рождения у вас в карте есть конфигурация тауквадрат — это то, что приносит в жизни трудности, препятствия, с которыми необходимо бороться. Но также дает и большую силу для их преодоления. Кроме этого, когда человек переезжает на другое место жительство, меняет страну, регион, влияние конфигурации удваивается, и приходится прилагать еще больше сил, чтобы справиться с неприятностями.  Поэтому если хотите более-менее спокойной, стабильной жизни, — лучше жить поближе к месту рождения.
Здравствуйте. У вас действительно будет все хорошо. Этот период пройдёт уже скоро. В плане карьеры в апреле- мае вам предложат очень хороший контракт. Контракт долгосрочный и хорошо оплачиваемый. Благодаря этому контракту вы познакомитесь с мужчиной, за которого выйдете в последствии замуж. Мужчина старше вас, на тот момент ему будет 29-30 лет, темноволосый, атлетического телосложения, зеленоглазый, повыше вас, уверенный в себе, стоящий стабильно на ногах и имеющий желание создать семью. Друг другу сразу по нравитесь, он начнёт оказывать вам знаки внимания, одаривать подарками. По любите друг друга и через год вы узаконите свои отношения. Он вам сделает предложение. Это будет в июне 2017 года. Вы примите его. Свадьба будет красивая, вы запомните её, будете радоваться. В течении двух лет родится у вас мальчик, а через 3-4 года девочка. В браке счастливы будете и любимы. Более подробно обращайтесь.
У вас вся жизнь впереди и к тому же счастливая, опускать руки не нужно, вы потеряли интерес к жизни как вы выразились потому что нет поддержки, вы встретить осенью человека для будущей семейной жизни, вам удастся простотрасслабится и быть счастливой, вам не хватает любви и тепла, все это у вас будет, оф. Брак по любви, семья и дети все это ожидает вас в начале 2017, а по поводу работы у вас уже в мае будут большие перемены
Здравствуйте. Вообще не смотря на трудности которые сейчас у Вас а пути, у Вас в жизни все хорошо будет, и профессия разовьется так, что будет приносить огромную прибыль, что будите сами уже выбирать, браться за эту работу или нет. На счет отношений, я бы конечно посоветовала Вам забыть прошлое и большим шагом шагнуть в настоящее, и не заморачиваться на не нужных отношениях, который не несут Вам ничего хорошего.
У Вас в этом году начнется работа постепенно наращивать свои темпы и прибыль будет постепенная, вот именно в своей работе, у Вас будет заказчик, судьбоносный. Мужчина, старше Вас, круглолицый. Высокий. Вот с ним у Вас начнутся очень медленные отношение, все будет постепенно, именно из за Вас, Вы очень долго будите его принимать ухаживание. От него будут двое деток, но детки в течении двух лет.
Здравствуйте. Не печальтесь — период не стабильности подходит к завершению.Вы очень верно мыслите — перед рассветом самый темный час). Какое-то время вас еще будет расшатывать маятник беспокойства, но знайте — проблемы можно разрешить, если действовать здраво, если оставаться спокойной, разумной, исполненной собственного достоинства. Какие бы трудности ни возникли раньше, Вы способны их преодолеть. Не действуйте импульсивно, вы знаете, что нужно делать. Используйте свой опыт и здравый смысл.
В ближайшем будущем придет время — собирать жатву: вас ждет приближение хороших новостей. Работа принесет заслуженную награду. Удача, успех новых проектов. Плодотворное сотрудничество с нужными людьми. Любовь, гармония и преданность. В отношениях царит мир и атмосфера праздника.  Начало очень продуктивного периода, особенно если речь идет о новых возможностях в карьере или о новых коммерческих предприятиях.  Успеху способствует партнер, предлагающий практическую помощь и знания. Вместе вы придете к финансовому росту. Сотрудничество, как и зрелые решения, является ключом к успешным действиям.
Человек, с которым вам по судьбе будет связан с вашей профессией — окажет помощь, это вас обьединит. А дальше — свадьба, рождение ребенка. Так что не поддавайтесь апатии — крепитесь, скоро подует ветер перемен.
Вы попали по адресу. Здесь вам скажут все самое лучшее, что вы сможете представить, да не представить тоже) Не нужно вам было начинать свою трудовую жизнь в виде обязательного призыва на одну или другую из воюющих сторон. Если же начали войну, то не нужно воевать в одиночестве, нужно всегда искать и находить союзников. Ну а ваше сердце сейчас не союзник, сердце на вернее всего (на данный момент) в вашей жизни выступает в роли «умеренной оппозиции», как бы это смешно не звучало.  Ну и конечно ваш вопрос по Чернышевскому Николаю Гавриловичу — ЧТО ДЕЛАТЬ?  сразил меня наповал. Что делать) Жить. Жить и наслаждаться молодостью, здоровьем, прекрасной погодой. Если вам нужны услуги психолога, то это в соседней ветке, они вам посоветуют, если же услуги с привлечением иных сил, т.е. МАГИИ то напишите, я помогу, ну или в любом случае объясню все.
Здравствуйте! В Вас есть внутренняя, энергетическая сила, Вы многое добились сами, Вы умеете подняться и показать себя.Сейчас как разочарования, но то временное и не даст Вам большого урона.Для Вас будут позитивные пути, Вы знаете куда двигаться.Не нужно только входить в уныние.Вам раскрыты различные возможности, все эти препятствия преодолимы.Есть для Вас линии союза, семья… человек который будет для Вас другом, мужем.По ситуации, ближе к середине весны идёт для Вас помощь, подсказка нужного направления.*Удачи Вам!
Жаль, что нет ни имени, ни фото — одна дата рождения.  По энергетике вопроса — Вы много на себя взяли и к 25 годам, просто выдохлись. Однако, эти годы не прошли даром — у Вас прекрасное резюме и наработки, которых, у иных, нет и к 30 годам. Теперь, осталось воплотить Ваше главное предназначение — семья. И она у Вас обязательно будет, только Вам нужно чуть-чуть выдохнуть и разрешить себе отдых, а он Вам нужен, для того чтобы Вы восстановоили свою энергетику — Ваша апатия и усталость, говорят о том, что она очень истощена.  А вот, после отдыха, когда огонь опять заиграет в Ваших глазах, тогда уже возможны перемены в нужном Вам направлении. Если Вам нужна поддержка, рекомендую голосовую консультацию. Обращайтесь, подробности в профиле.
Здравствуйте. Победный финал у Вас будет, но для решающего рывка, нужна передышка, чтобы появились новые силы, дайте себе отдохнуть, просто расслабиться и насладиться положительными эмоциями, именно небольшой отдых зарядит Вас энергией. чтобы продолжать движение вперёд. Уже начиная с мая, карьерный рост пойдёт по восходящей, успехи будут радовать Вас, а во второй половине года познакомитесь с интересным мужчиной старше Вас, который станет опорой и сильным плечом, которого Вам не хватает.  Официальный брак у Вас просматривается через 1,5 года, в браке родите двоих детей. Счастья, любви и удачи Вам!
А зачем воевать? Зачем выдыхаться? Когда много препятствий- сама жизнь говорит не ваше. Зачем ограничивать себя в общении с противоположным полом? Чтобы потом вспомнить, что лучшие годы прошли бездарно в ожидании того единственного, который вовсе не он…
Вы привыкли все в своей жизни планировать и следовать этому плану.Новый план у вас то же есть и цель поставлена, но жизнь иногда вносит свои коррективы.С апреля ваша жизнь начнет меняться сначала это коснется работы. Встреча с мужчиной с которым построите семью произойдет в январе следующего года…
Волшебная поддержка вам обеспечена. Теперь. Подробности в чате.
Здравствуйте. Вы стоите на пороге больших перемен в вашей жизни. Ваша внутренняя усталость требует полного переосмысления в вашей жизни, чтобы все вошло в норму, пришло счастье в дом… Вы сильная, несмотря на все ваши внутренние противоречия и метания. Поверьте в себя! Вам сейчас это просто необходимо, и уже после этого переосмысления на бытом уровне, в реальной жизни — обстоятельства изменятся, и появятся реальные шансы улучшить свою жизнь и добиться целей. Этот год принесет Вам много ярких событий, но Вам предстоит пройти через борьбу — чтобы достичь главного в жизни и судьбе. Не бойтесь трудностей, будет много дорог и исканий — через новых людей — найдете работу, которая Вас устроит, В личном — новые цели Вас объединят и дадут новый импульс к сближению. Будьте Счастливы  и Верьте в себя!!!
Добрый день!!! Дорогая моя, вижу как вы устали… Но не в коем случае руки не опускайте… Впереди вас еще ждет много нового и интересного… Не переживайте, вы будете счастливы… Просто по судьбе у вас так идет, сначала карьера, потом семья… а брак будет очень удачный и счастливый!!! По судьбе двое детишек!!! Берегите себя!!!

---
С уважением, Елена Дарнер!!!

Здравствуйте!
Только упорство, стремление, желание-приведут к желаемым целям!
Не бойтесь просить помощи со стороны, иногда она необходима, так же могут и в Вас нуждаться и просить-помочь!
Этот год для Вас значимый-начиная с середины года многое проясните для себя, начнется  реализация, движение вперед!
Сил Вам и терпения!

Будущее посмотреть не сложно. Сложнее, чтобы вы поняли себя и что вам нужно от жизни, как распределить ресурсы, как поступить сейчас, это очень объемно и предполагает не такую широкую аудиторию, как открытые вопросы.

В ближайший год все еще прохождение через сложностей, испытаний на прочность во всех сферах жизни.

Вот опять человек хочет не правду узнать, а чтобы ему сказали то, что он  хочет услышать. Как правило, это бывает та самая сладкая ложь…
Здравствуйте.Ваша судьба меня затронула.Вы еще молодая а столько испытаний прошли у вас мозг железобетонный. Вы-человек переживший крупные неприятности бессознательно не можете с чем-то смириться  это откладывает отпечаток на ваши дела. Себе дали слово а так и не достигли того что намеревались.Знаете  меня поразило как грамотно вы изложили свои мысли.Ваша сила протекает из прошлой жизни.Не хотели ни кого напрягать. Вами сам Разум Творца двигал и все вы правильно сделали. Не все потерянно.Все что могли вы делали, заметьте как вы выжимались и приходилось выслушивать унижения со стороны выше по статусу работодателей смотря им в глаза непробиваемой огранкой а ночью реветь. чувствуя Себя униженной и обнаженной, маленькой девочкой которую бросили на холоде.Это страшно, но то что Вам пришлось пережить говорит только об одном о вашей силе.Вы не сидели и не ждали что За вас сделает что-то или кто то а Вы сами все делали и принижая свою гордость и прикусывая язык Движение было и движение идет.Ласточка моя, Ваша сила железобетонная останется с вами навсегда уже, потому-что это было еще до вашего рождения в вас заложено.Я вижу вы много хамла словесного на себе испытали, это было несколько лет Вы в этом состоянии железного солдата сохранились . Просканировала вашу личную жизнь.Вижу мужчину фантон этот тот мужчина который отпечаток наложил.Он испытывает затруднения по жизни в плане денег, убытки, потери его мысли нереализованные идеи мешали.Опастность отношений послужила незрелость то-что он вам не давал подниматься а вы ему потому что как некая конкуренция бессознательно типа была и его зависть .
Сейчас этот мужчина сожаление испытывает того что не может изменить.У ваши отношений несмотря на прошлое очень хорошие перспективы, вы и он знаете уже чего хотите и как этого добиться.впереди вас ждет много интересных и выгодных дел просматриваю идею которая вас охватить может, важная информация ожижается.Некие события будут развиваться не без вашего участия.Новое дело начнете  и ответственность на вас будет лежать.Пришла пора раскрыть свой потенциал и выйти из тени.Действовать уже нужно! Начните действовать.Дело вырисовываться начнет остальное от вас будет зависеть
В плане будущего любовной сфере, высшие Силы показывают события Примирения с человеком, но в тоже время вы познакомитесь с мужчиной, который значительно будет надежнее, у вас Выбор показан два мужчины с одним вы должны понимать что отношения ваши такие когда кто-то в дураках должен остаться, Выбор в любом случае вам принимать ваш спектакль, но предупреждение что нужно двигаться. остававшись от дурака и бессмысленного взрослого ребенка вы обретете счастье.
Я решила по шкале узнать когда вы встретите.Отмерила шкалу до апреля ответ пришел не встретите. из за дороги вы обдумывать будите… ДО АПРЕЛЯ НЕОЖИДАННАЯ СКОРАЯ ПОЕЗДКА.и материальные дела, решение этих дел.Шкала после апреля до октября НЕТ, встречаться серьезно не будите, дела будите решать финансовые и переписка будет но не более… Я спросила теперь а до нового года 2016 конца.да встретите, но трудности до брака не доходит.Преграда стоит он есть, но трудность которую надо преодолеть будет связанно с дорогой и какой-то женщиной.Через 10 месяцев идет не раньше этого времени отношения.В 2017 вы замуж выйдите.По судьбе у вас двое сыновей
Здравствуйте! У многих людей бывает спад активности, жизненной энергии. Вы устали, потому, что ставили цели, и не давая себе продуху, их выполняли, да как можно лучше!
Но, в какой-то момент, все это для вас как бы потеряло ту значимость, которая была.
И вы поняли, что у вас на данное время, совсем другие приоритеты: любовь, семья, дети, вы хотите со, состояться теперь как женщина, как мама! Но, пока, того — единственного, желанного, любимого, нет рядом — вот вы и как бы «растерялись»!
Поэтому и чувствуете себя такой подавленной, опустошенной!
Немного дайте себе возможность отдохнуть!
Потом, решите, что карьеру вы делали, можете делать и будете делать (вы без этого не сможете быть счастливой полностью!).
«Выходите» из «вашего заточения», беритесь за то дело, которое вам будет интересно во всех отношениях — вам это важно (чтобы дело было по душе — это вам сил прибавит и энергии!).
Стабильность в работе, карьерный рост — просматриваются уже к весне.
«Встанете на ноги», силы почувствуете, больше станете радоваться, улыбаться и примерно к концу осени-началу зимы, у вас просматривается знакомство, встреча с мужчиной, который вас заинтересует и вы ему очень приглянетесь. А ваше сердечко к нему «потянется»! Он чуть старше вас, больше — шатен, интересный, самодостаточный, надежный, готовый к созданию семьи, главное — вас полюбит крепко!
Поэтому, видите — грустить, унывать, страдать — причин, вообще-то и нет!!!
А устать может каждый!
Да, вам бы и на Родину поехать, хоть на немного, не помешает — сил поднабраться — польза будет!!!
Не унывайте, не грустите!!! И не терзайте себя — поберегите свое здоровье — вам оно ох, как пригодится!
Все нормализуется и очень скоро, но вам все-таки, потрудиться для этого придется!
Все у вас нормально просматривается по судьбе, и в ближайшее время!
Поэтому — набирайтесь сил и за дела! Только с уверенностью в себя, с позитивом!!!
Удачи вам, милая, силы духа, силы воли крепких, спокойствия и счастья!!!
(да, понадобится  поддержка, помощь — обращайтесь без стеснения — помогу обязательно!!!)

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста, отмечайте лучший ответ!

Здравствуйте, жаль что без имени и фото, сразу скау, кто умеет ждать, получает самое лучшее, вы умничка, что смогли поставить цель и достигнуть ее, другая страна, не каждый решиться все бросить и строить будущее как хочет и загадал, что такое 25?? это самое время взять и задуматься, а что вы хотите?

вам не поддержка и добрые слова эзотериков нужны, а мужчина, на чье плечо вы сможете опереться и почувствовать опору и защиту, пока только сама на себя надеетесь, а так жить нельзя, вы прежде всего девушка., которой нужна любовь и ласка.

такой мужчина будет и будет уже этой весной, сейчас ваша усталостт-это пауза, время перемен и возможность посмотреть на себя со стороны, сделать выводы, вынести уроки, у вас брак в 27 и дите тоже, и работа будет и стабильность, вам шанс дан изменить все вокруг, посмотреть по сторонам и обратить внимание на мужчину, а он рядом, чуть старше вас, если в чате приложите фото могу сказать больше, с какмии то датами

Здравствуйте! Вы по натуре сильная девушка, и все тянете на своих хрупких, но сильных плечах.Можете добиваться поставленной цели, но морально Вы выжита как лимон, нужно отдохнуть.Отпустите прошлое.В этом году у Вас будут выгодные предложения по карьере, которые принесут неплохой доход.Что касается личной жизни, Во второй половине этого года, у Вас будет знакомство, с перспективой на будущее.В жизни все у Вас сложится хорошо, ведь Вы этого заслужили.Детки тоже будут, по судьбе двое разнополых.И некогда не стесняйтесь просить помощи.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

@ SOFIA CHERNAYA