для настройки на радиостанцию используется явление электрического резонанса который наступает при равенстве сопротивлений катушки и - вопрос №1835198

конденсатора колебательного контура детекторного радиоприемника. Какой должна быть индуктивность катушки при частоте 1000Гц. Емкостное сопротивление конденсатора 5000 Ом. С Решением пожалуйста)))

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров