От меня постоянно уходят мужчины К другим Причем не потому что разлюбили Я для всех счастье! Уходят на фоне восхищения - вопрос №1835983

Рассказывают, какая я великолепная Но в итоге с другими, а не со своим счастьем! Мужчины абсолютно разные Поводы для расставания разные Я устала Как я смогу найти своего именно? Что мне сделать для этого? Когда? Или у меня на это не хватит сил?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, напишите ваши данные, посмотреть можно более конкретно, сейчас могу сказать, вы перебираете мужчин, нужно в них искать достоинства, более подробно расскажу в чате!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Необходимо ваше фото, имя и дата рождения для более точного просмотра.