Здравствуйте. Может, я слишком мнительная, но ситуация меня очень беспокоит. - вопрос №1836052

600 p
Шла вчера домой из магазина. Осталось пройти один дом. Вижу мужчину какого-то странного. Остановился и смотрит на меня. Иду мимо, он ко мне обращается:
— барышня, здесь лучше не ходить
— почему? Раньше можно было (подумала про сосульки на крышах или что-то вроде того)
— лучше хотя бы здесь обойти (и указывает на проезжую часть)

Иду дальше и слышу вслед какие-то слова о несчастливой жизни. Теперь немного страшновато. Стоит ли переживать или это просто был пьяный или местный сумасшедший?

Просто, в последнее время у меня и так хватает негатива.

Мария 18 09 1977

Дополнение автора от 09.02.16 06:22:13
То есть с этим путем все-таки что-то не так и это был какой-то знак?

Дополнение автора от 09.02.16 06:38:32
.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Мария, негатив смотреть лучше по фотографии в полный рост, по поводу ответа на Ваш вопрос для чего именно Вам дан опыт общения и вся эта ситуация, тут четко показывает что вскоре будут перемены именно в личной жизни, показывает что идет треугольник и искушение, так что Ваш вопрос лучше по фото прорабатывать, возможно те неприятности что у Вас есть и связанны с тем что есть определенные люди в Вашей жизни.
 С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! Излишняя мнительность вредит вам самой, просто гоните плохие мысли от себя. Чем меньше их будет — тем меньше будете притягивать неприятности. Этот случай с мужчиной ничем вам не навредил, но лучше прислушиваться к тонким знакам и действительно не ходить этим путем.
Здравствуйте, Мария! Не волнуйтесь по поводу данной ситуации. Мужчина был в своих мыслях, вероятно у него самого был на тот момент тяжелый жизненный период, и, разговаривая с Вами, он просто вложил в свои слова собственный философский смысл, то есть это был отголосок его собственных мыслей, его какой-то внутренний спор и размышления с самим собой.
Ничего негативного или предсказательного в его словах в Вашу сторону не было.
С уважением, Яна.
Здравствуйте, Мария.
Так как ситуация имела место, вы об этом будете теперь подсознательно помнить.И всякий раз, проходя этим путем, неосознанно программировать возможность негатива.
Ответ сам собой напрашивается-не ходите.Выберите другой путь, и опять же, делая так будете считать, что неприятностей избежали.И это уже хорошо-в действительности избежите чего-либо плохого.
Кроме того, выбрав другую дорогу-сами внушайте себе, что теперь вы идете другим, счастливым путем по жизни, и жизнь действительно начнет улучшаться.Используйте сложившуюся ситуацию себе на благо.
Удачи.
Мария здравствуйте, ничего не происходит просто так, Вам дан знак, понадобится Ваше фото, опасность может быть достаточно серьезная, чего то нужно остерегаться и вас ведут…
Здравствуйте Мария. Конечно в жизни ничего просто так не бывает и через любую встречу, пусть то пьяный, или сумасшедший, или какой то странный мужик всегда нас Высшие Силы хотят предупредить о чем то или что то сказать.
В вашем случае мужчина не просто так вам говорит о том, чтобы вы сдесь не ходили. Это намёк на то, что вам нужно избрать другой Путь и идти другим путём. Тот Путь по которому вы сейчас идете приносит вам только негатив ( вы сами пишите, что негатива и так хватает). Поэтому поменяйте свой Путь, а для этого осмыслите своё прошлое, все свои ошибки в прошлом, осмыслите все и отпустить. Если же вы не поменяете этот путь, то будет ещё какой- либо негатив. А вам это надо? Лучше его обойти, как и предлагает вам этот мужчина. Если остались вопросы, пожалуйста, обращайтесь, рад помочь.
Мария, подобное притягивается к подобному) Вы говорите, что у Вас, сейчас в жизни, и так много негатива — вот он, как снежный ком и растет. В другом состоянии, Вы бы не обратили такого внимания на этого человека, а  в Вашем нынешнем состоянии вон как испереживались.  Думаю, что надо убирать корень проблемы — смотреть причину негатива в вашей жизни, чтобы максимально исключить из Вашей жизни такого рода беспокойства. Будет желание, обращайтесь.
Бьтесь с судьбой Мария… и плакать нельзя… жизнь преподносит испытания одно за другим… хотя вы умная и сильная.Берегите здоровье.
С уважением, Галина.
То, что  у вас в жизни много негатива.Это говорит о том, что внутреннее состояние нужно менять.Мысли, эмоции влияют на выбор пути.Возможно вы тормозите перемены, не желаете видеть действительность, живете иллюзиями.Поэтому вас и подталкивают к другой дороге.Разницы нет, какими путями.Это могут быть неудачи, депрессия, страхи, подсказки, тревожные сны.Пока не осознаете действительность, будете спотыкаться о преграды.
здравствуйте.это все глупости.душевно большой либо пьяный человек.Ничего по вашей дате нету страшного.забудьте и не думайте об этом.пусть это будет как страшный сон.ничего плохого в вашей жизни дальнейшей не наблюдается.Удач вам.не берите в голову.
Добрый день, Мария. Возможно, стоит посмотреть глубже… мне кажется, данная ситуация действительно знак для вас, но не плохой, а предостерегающий и подсказывающий… иногда все слова не стоит воспринимать только в одном смысле. Задумайтесь, а по тому ли жизненному пути вы идете? Может, по нему нельзя идти для вас? И хоть мужчина указал вам на конкретную дорогу, возможно, это дорога вашей жизни, по которой вы идете постоянно и теперь уже нет смысла по ней идти? Посмотрите на эту ситуацию философски, это не негатив и не цель вас напугать. Ведь все знаки спрятаны и не каждый их может расшифровать, к сожалению. Для вас это действительно подсказка, подумайте о ней. Всех благ!
Здравствуйте Мария, человек был не трезв и не обращайте на такие слова внимания, сказанные Вам в след никогда! Не берите все на себя, от людей многое зависит, иногда люди сами могут принять или не принять на себя негатив, у Вас энергетика слабая, могли и нехотя принять, нужно по фото смотреть.Удачи Вам!