Сон был как наяву .Приснилась девушка которая со мной не общается уже 6 месяцев, но я её люблю. - вопрос №1836893

Во сне на улицы шёл снег это было где-то 10:30, но было темно. Я с другом шёл после тренировки домой переодеться и пойти в школу, потом я свернул в одну сторону, а друг в другую. Я пробежал один квартал и пошёл пешком потом я оказался в другом месте и с другом, но уже другим мы шли не знаю куда и вдруг в заде нас она шла с подругой.Она сказала привет и я обернулся и сказал ей привет мы шли болтали. Я думал почему она со мной разговаривает вроде мы не разговариваем и подумал спросить есть ли у ней парень если нет то предложить ей встречаться. (В кого я влюблён зовут Даша а, подругу Алина). Потом почему-то я спросил у её подруги есть ли у Даши парень она ответила есть один мальчик, но он встречается со мной. И я потом просто ушёл с другом и не предложил ей встречаться. Конец сна. К чему это? Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что у Даши сейчас никого нет, она пережила недавно кризис в личных отношениях. И она вспоминает и думает о Вас. Возможно, что Вы что-то о ней услышите или узнаете. Хороших Вам Снов!