Можно ли здоровому человеку заранее написать завещание? Не несет ли это неблагоприятные последствия? Мама написала, после чего резко начались проблемы со здоровьем. Спасибо! - вопрос №1837076

Ответы

Не накручивайте себя мнимыми «знаками» и приметами. У артистов есть вредное суеверие, что, мол, застрахуешься (жизнь, здоровье), тут же страховой случай и наступит. Свои дела вообще хорошо приводить в порядок пока живой, а если что-то «напрягает», посоветуйтесь с адекватным священником. Уверена, он вам скажет то же самое. Молитесь за здравие, об этом тоже нельзя забывать.