Здравствуйте Ксения!. Какой-то очередной этап в моей жизни закончился, и раньше, на смену автоматически приходило что-то другое. На данный момент, - вопрос №1837091

остро ощущаю, что нет точки приложения своих интересов — и главное, не понимаю в какую область деятельности их направить. Другими словами, чувствую потребность чем-то заняться (с увлечением, как это было много раз) и не знаю чем(((((. Как будто стою на пороге осознания этого момента, и поэтому «автомат» не работает. Что Вы посоветуете в такой ситуации?

Дата рождения: 06/06/1963, г.Пенза. 11.30 утра

Ответы

Елена, у вас показано, что возможно отчасти эта смена происходила быстро и вы даже не успевали задуматься внутренне что делаете, зачем, как, почему так происходит, возможно вам важно быть причастной к чему-то всегда, так вы ощущаете бОльшую живость. Но сейчас у вас идет период самоуглубления, ничегонеделания на внешнем плане и от него никуда вам не деться. такой период. Это анализ, оценка предыдущего этапа и оценка результатов и в соответствии с этим выбор дальнейшего. Вам не нужно думать что конкретно, чем себя занять, вам наоборот стоит побыть наедине с собой, услышать себя. Карта замкнутости, отрешенности, одиночества. Ваш выбор будет в том — промучаетесь ли вы отсутствием чего-то важного вовне в вашей жизни или же углубитесь в самопознание и вынесете что-то важное из этого, выход обязательно будет найден и направление, но не сейчас и не сразу. Тут ключевое самоанализ, отсутствие внешних голосов и подсказчиков, желание найти себя, смысл, собственную истину. Очень вероятно, что после этого периода вы увлечетесь чем-то неожиданным для вас самой, совсем иной сферой деятельности, которая отвечает каким-то более скрытым, не полностью проявленным вашим талантам или желаниям