Что-то непонятное с мышью. Она работает, но если остановить курсор на секунду, он больше не двигается до переподключения USB. При этом все остальные - вопрос №1837525

кнопки мыши и лампочки работают. Ещё одна особенность, если не оставлять мышь на столе, а убирать её с поверхности, то она не зависает, и можно прислонять к столу и работать дальше, но стоит на 1-2 секунды оставить на столе — отключение курсора. Многое пробовал, но не помогает. Что делать? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить и восстановить системные файлы.
Проверка системных файлов Windows