Сон - вопрос №183761

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите понять сон: во сне родила ребенка, девочку с темными кудряшками и голубыми глазками, хорошенькая такая, правда на вид месяцев 6 ребенку, НО сами роды, они очень странные..) вобщем пока я ждала очереди в роддоме, вижу, что освободилось место для родов, оно странное типа инкубатора) ждать окушерку я уже не могла и решила действовать сама)) вобщем отстигнула живот,поместила в этот инкубатор)) нажала кнопку «воды» (ну серьезно! такое специально не придумаешь))), отошли воды и какая-то слизь или как пленка.., прибежала окушерка, я ей рассказала, что я уже сделала.., она открывает этот инкубатор и капашится там, говорит, что часто дети выпадают вместе с этой пленкой, а мы их типо ждем сидим… и точно! нарыла там дочь мою)) воды, говорит, воды! надо сполоснуть такую красавицу!!)) ЧТО ЭТО, уважаемые эксперты?)) Шиза косит наши ряды?))

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, а Вы — девушка самостоятельная, однако!:)

Сновидение говорит о том, что Вы можете на себя положиться в жизни:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне нормальный сон. Ваш мозг рационализировал процесс. Вам предстоит создать некое художественное произведение с использованием новейших технологий. Например, снять на телефон художественный фильм и выложить на YouTube

Ребенок-дите-диво-вам предстоит чему-то удивится.Скорее всего это будет удивительный и приятный сюрприз.И вожможно даже неожиданный. Это хороший сон.

Здравствуйте, Надежда. Сновидения, связанные с материнством, наиболее важны для понимания человеком себя.Сон у вас очень хороший, беременность, роды во сне означают, что вы строите некие планы, а рождение символизирует исполнение задуманного. Рождение может знаменовать — духовное пробуждение или высвобождение могучей творческой силы, скрывавшейся в вас. Не пора ли дать жизнь новому проекту или идеалу вашей жизни? Не пришло ли время начать все заново? Данное сновидение, вероятнее всего, говорит о том, что вы можете пережить новое начало в своей жизни.

Сон сулит избавление от какого-то бремени. Что обновит сложившуюся ситуацию в жизни.

Всё это предвещает цепь событий, которую

Вы  запланировали, И в Ваших планах есть люди

которые содействуют продвижению, но самое ин-

тересное призойдёт впереди не вероятное везенье,

от которой даже Вы будите в  восторге.Вы дама  удивительная.

               С Уважение Софият...