я вдова, хочу любящего и любимого человека встретить, второй брак у меня будет и когда ждать перемен - вопрос №1837858

Ответы

Здравствуйте!
Второй брак у Вас в 50лет. До этого будут несколько кратковременных любовных романов.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. перемены ваши идут постепенно, встреча общение с мужчиной, между вами сейчас не вижу общения, как сора. Брак идет гражданский в течении 4 лет.
Здравствуйте Валентина.Вам нужно сначала свою ауру привести в порядок.много негатива накопилось у Вас за всю жизнь, и смерть мужа дала отпечаток, потом Вам легче будет построить здоровые отношения и даже выйти замуж, Вы же любить должны себя и стараться для себя, за Вас это никто не сделает.Удачи Вам!