Здравствуйте, я хочу поступить в ТГУ в этом году, но опоздала подать документы об участии в ЕГЭ, есть ли у меня какая-то возможность поступить в этом году? - вопрос №1838064

Ответы

Здравствуйте!
Насколько мне известно, можно записаться на участие в ЕГЭ не позднее чем за месяц до экзаменов, но только если причина Вашего опоздания в основную волну — уважительная. В любом случае советую Вам напрямую обратиться по горячей линии ЕГЭ в Вашем регионе. Насколько я понимаю, это Томская область http://www.coko.tomsk.ru/index.php/contents/page/8

Евгений