отношения - вопрос №183815

как будут развиваться отношения олеся 04.06.1984 и юрий 12.04.1970. Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут иметь хорошее продолжение. Но Олеся полна сомнений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для точной информации желательно было бы увидеть фотографии ваши.Без них совершенно точно могут помочь нумерологи и астрологи.Насколько позволяет видеть данная информация, отношения не простые.Напряженные.Деальнее, увы, только по фто смогу сказать

Отношения могут быть превосходными.

Единственное, что мешает — слишком критичный настрой. Верьте больше своему сердцу и чувствам.

Отношения непростые, то сказка, то скандал. И есть вероятность брака, и все равно будет весело, вы не когда не будете жить тихо и спокойно. Зато не скучно.

Здравствуйте!

Ситуация у Вас, конечно, непростая.Не просто так Вы задали этот вопрос.Мужчина, безусловно, тяжелый.Да и Вы не подарок иной раз.

Мужчина хитрый, такой любитель всем нравиться, особенно, женщинам.Любит быть в центре внимания, любит, когда его хвалят и хочет быть лучшим.Он Вас, так сказать, поймал в свои сети, но явно видно, что Вы, к сожалению, у него не одна.

Вы хотите стабильных, прочных отношений, чувства к нему у Вас есть.А он, наоборот, сейчас даже и мысли не имеет жениться.И чувства постепенно отмирают.То есть, гаснут и гаснут.Он уже увлечен другой девушкой, но и Вас терять не хочет.

Ждите с ним разговора, а пока подумайте, какого бы развития этих отношений Вы хотели бы...

Счастья Вам!

Здравствуйте!

Вы явно играете роль матери по отношению к мужчине, он же сопротивляется этому, хочет быть самостоятельным, борется с собственной матерью в Вашем лице. В то же время мужчина заряжает Вас творческой энергией, будит Вашу фантазию, так что для создания креативных проектов такой союз просто замечателен. Вы оба серьезны и рассудительны, стремитесь к стабильности. Если хотите сохранить отношения — идите на уступки друг другу, умейте договариваться. В перспективе такой союз — сочетание «любовного огня» и благоразумия в одном флаконе.