Здравствуйте. Мужу всё во мне не нравится, показывает агрессию. Пик начинается, когда у нас только всё хорошо становится? Разговоры о разводе. Меня - вопрос №1838267

это всё изматывает. Что делать? Анна 19. 06. 1989

Лучший ответ по мнению автора

Лично вам, Анна, надо:
1. приводить себя в соответствие с задумками Творца.
2. гармонизировать ваше личное пространство вашей ответственности
3. особое внимание обратить на гармонизацию пространства жилища и пространства отношений.
===

Обоснования ответа и/или как стать счастливой на консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Он о разводе будет говорить до тех пор пока Вы не хотите развестись.
Согласитесь на развод на полном серьезе и он задумается.
Мудрости Вам!

Здравствуйте Анна.

На счет планов творца вам правильно подсказали, ПОТОМУ ВАМ НАДО ПОНЯТЬ, ЧТО ЗНАЧИТ ПЛАН ТВОРЦА, А ПЛАН ТВОРЦА, ЗНАЧИТ БОГА,  ЧТО БЫ КАЖДЫЙ ИЗ НАС НАШЕЛ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ, ВОТ ОН ПЛАН ТВОРЦА, а когда нашел свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ,, опять надо понять как не потерять свою вторую половинку в пути, видите надо понять,  что надо дальше когда создалась семья по ЛЮБВИ, а дальше. Что бы не потерять мужа, уже надо БОГА из своего сердца не терять, ВОТ ОБ ЭТОМ И НАДО ПОГОВОРИТЬ, ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ ВАШ МУЖ ГОВОРИТ О РАЗОВОДЕ, А ЭТО КАК РАЗ ПОТЕРЯ МУЖА МОЖЕТ БЫТЬ,  ПОТОМУ  при чем тут гармонизация да еще пространства жилища, ведь плохо то вам в вашем сердце, что то с сердцем с душой надо делать, вот оно где главное звено в цепи, что бы состоялась семья, КАКИЕ  ДЕЙСТВИЯ НАДО ПРЕДПРИНЯТЬ, что бы ЛЮБОВЬ не угасла, а наоборот восстановилась. Вот смотрите отношения с последующим браком ведь по разному можно создать, можно создать брак по контракту, можно создать брак по страсти, умом, можно брак создать с врагом, брак по договоренности, я ему он мне, можно брак создать по внешним параметрам,  вот он гражданский брак, без регистрации, а еще брак можно создать через ЛЮБОВЬ БОЖИЮ вот об этом браке и надо поговорить. Наверное ваши отношениия и брак создавался именно по ЛЮБВИ, когда он пришел к вам ЕГО БОГ ПРИВЕЛ, ОН БЕЗ ВАС НЕ СМОГ ЖИТЬ НИ ДНЯ,  и предложил вам свою руку и свое сердце, наверное не предлагал вам разбежаться, ждал от вас примите ли вы его руку и его сердце, а вы послушали свое сердце нашли ЛЮБОВЬ к ему, и приняли такой дорогой подарок, видите создание брака было в ваших руках, а сегодня что то не так идет,  а сегодня  уже получается проходит время, и уже ЛЮБОВЬ поугасла, так что ли,  то умолял вас стать его женой, а сегодня уже готов бросить вас, видите  с ЛЮБОВЬЮ и надо разбираться, почему ЛЮБОВЬ угасает.  А БОГА ЛЮБВИ в сердце может убавиться, а враг может прибавится в сердце,  если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ. если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением,  вот он вход врага в сердце. другого пути нет, а когда враг в сердце, то у врага наши потери, следом наши расстройства наши муки, наш ад на земле и на небе.это есть его урожай, видите это уже вас враг изматывает, вот оно и настроение такое не очень то. Видите вы пишите про агрессию, а агрессию враг выдает, а где ЛЮБОВЬ ваша взаимная, он вас ЛЮБИТ так же как и вы его ЛЮБИТЕ, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. А что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то и это знать надо, ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, подарком, в крещении, через христианские труды через обряды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. ВИДИТЕ ПОХОЖЕ ЧТО КОГДА ТО,  ВЫ ДАР ЛЮБВИ ПОЛУЧИЛИ ПОДАРКОМ. А ВОТ ЧТО БЫ УДЕЖРАТЬ СОХРАНИТЬ  ДАР ЛЮБВИ В СВОЕМ СЕРДЦЕ УЖЕ ЭТО НАДО ЗНАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, А ЭТО УЖЕ НАДО ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, НАДО ЗНАТЬ ЗАПОВЕДИ. ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ, ПОТОМУ ЕСТЬ ЕЩЕ ВРАГ, А ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ТУТ КАК ТУТ И ВРАГ, И ОН ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ В СЕРДЦЕ, ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ ВОТ ОНА АГРЕССИЯ, ВЫ УЖЕ УВИДЕЛИ ВРАГА, В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ,  А ГДЕ ЛЮБОВЬ КУДА ОНА ДЕЛАСЬ, ВИДИТЕ НАДО  С СЕРДЦЕМ РАЗОБРАТЬСЯ. Вот оно есть  состояние ваше сердце,  вы почему то бываете не очень то ЛЮБИМОЙ. а еще вас сопровождают расстройства, потому видите надо просто уже сегодня принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердце так, как это делают христиане, ВАМ НАДО ЧТО БЫ В ВАС ВОСТАНОВИЛИСЬ ВАШИ СПОСОБНОСТИ ЛЮБИТЬ. И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, потому надо принять  БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ уже сегодня так как это делают христиане, уже подарком не получится получить ДАР ЛЮБВИ, потому что  в сердце есть непорядок, в сердце есть враг в каких то грехах,  которые вы пока что еще не нашли в своем сердце, когда ХРИСТОС войдет в ваше сердце то он вам подарит способность ЛЮБИТЬ. и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. значит быть счастливой. Видите вот что вы пишите, вы пишите что вашему  мужу в вас ни чего не нравится, видите вот оно есть ваше состояние сердца, а это значит что в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ. Видите ваш муж в вас видит внешние ваши параметры, а когда есть ЛЮБОВЬ, когда в вашем сердце поселится сам БОГ через христианские ваши труды, тогда это уже БОГ это он уже вас покажет для одного, и вы засияете для ЛЮБИМОГО мужа,  и вы будете лучше всех, видите уже не вашими трудами будет ваша красота показываться вашему ЛЮБИМОМУ мужу, это уже БОГ покажет вашу  ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, и уже вас муж не захочет терять.  Вот она причина ваших таких отношений, просто есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, и есть враг в сердце в каких то ваших грехах и эти грехи еще надо найти в себе,  вы вот что пишите ===когда у нас только всё хорошо становится? Разговоры о разводе. Меня это всё изматывает === видите вашими отношениями рулит враг, видите отношения наладились, вам стало хорошо, и следом вот они действия вашего мужа, и вам становится плохо, у вас не получается устоять в ЛЮБВИ. потому что БОГА недостаточна в сердце, потому и изматывает вас такое отношение к вам,  это уже враг это делает,   видите это и повторяется вам плохо, а врагу который есть в вашем сердце ему хорошо, и в целом получается все плохо. Вот он враг себя показал. в ваших расстройствах, это значит что  враг есть в вашем сердце, и враг он себя показал, а это говорит, что есть какие то грехи в вашем сердце. Видите потому такое состояние сердца у вас на сегодня есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА. Потому у врага получается вас держать в постоянных расстройствах. ВИДИТЕ НАДО ПОЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРЦДЕ,   БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ.  А это у христиан есть обряд причащение, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ ОТ ВАШЕГО НЕДОМОГАНИЯ, ПРИМИТЕ, И ВАШИ ЛЮБОВЬ ВОССТАНОВИТСЯ,  но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии. Видите какие нужны христианские труды,  НАДО БОГА В СЕРДЦЕ ДОБАВЛЯТЬ. А вам советуют пространство гармонизировать, потому лучше такими советами не вооружаться можете мужа просто потерять. Надо что бы ваши отношения с мужем были налажены с помощью БОЖИЕЙ, надо что бы между вами получилась ВОССТАНОВИЛАСЬ  ЛЮБОВЬ, а для этого надо принять ХРИСТА в свое сердце, и уже дальше, ЧТО БЫ НЕ ТЕРЯТЬ БОГА ИЗ СЕРДЦА,  надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, надо стараться не нарушать заповеди БОЖИИ, видите надо что бы ХРИСТОС жил на каждый день и  час в вашем сердце, ТОГДА ВАШЕЙ ЛЮБВИ НЕ БУДЕТ КОНЦА,  а когда есть ЛЮБОВЬ то в ЛЮБВИ вся работа  БОЖИЯ. Это уже БОГ это уже он вас будет дарить друг другу.  Вот смотрите мы больше говорим о вашем состоянии сердца, потому вы же видите вот он враг есть в агрессии мужа, вы его увидели, а врага всегда надо побеждать ЛЮБОВЬЮ. Видите если он с врагом пришел с работы, стал вами недовольный, обижает вас словами, и если  в вашем сердце будет жить ХРИСТОС. то БОГ он не даст врагу порушить ваши отношения и брак, и у вас уже хватит силы устоять в ЛЮБВИ когда вас обижает муж, у вас уже будут силы подставить вторую щеку, не дать сдачи. Стерпеть смириться и бесконечно прощать. Видите своим прощением, не дадите место обидам жить и мучить вас,  в своем сердце.  Вы уже будете поступать так, как БОГ велит, а главная заповедь из десяти у христиан, это заповедь о ЛЮБВИ, вторая ее часть ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, потому вот она ваша свободная воля ЛЮБИТЬ МУЖА,  а это значит что уже БОГ он не покинет ваше сердце, и даст вам силы ЛЮБИТЬ вот такого агрессивного мужа,  видите получается что разные командиры. К мужу пристроился враг, а вы с БОГОМ. и БОГ он не где то там на небе, БОГ он в сердце,  потому победа будет за БОГОМ, вы не справитесь с врагом, а вот БОГ находясь в вашем сердце, применит свою невидимую силу, ХРИСТОС  он скажет одно слово врагу и враг отступит от мужа, и исчезнет его агрессия, через какие то минуты, видите за вашу ЛЮБОВЬ к мужу,  БОГ вам будет дарить ЛЮБОВЬ мужа. Как бы видите вам надо как то устоять в ЛЮБВИ к мужу в момент когда он вас так обижает, ОН ВАС ОБИЖАЕТ А ВЫ ЛЮБИТЕ МУЖА ВСЕ И БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАЕТЕ ЕМУ ВСЕ ОБИДЫ, и ждете помощи БОЖИЕЙ,  и уже следом обязательно вы увидите как мужа БОГ поменяет, видите надо вам увидеть победу БОГА над врагом, а так видите у вас не получается УСТОЯТЬ В ЛЮБВИ, В СЕРДЦЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ ОБИДЫ, А В ОБИДАХ ВРАГ НАХОДИТСЯ, ПОТОМУ ОБИДЫ ПОТОМ С ВАМИ СРАРАЮТСЯ РАСПРАВИТСЯ, потому вы измотаны, враг вас через обиды изматывает. Если вы будете постоянно в сердце иметь много БОГА ЛЮБВИ, столько сколько в крещение приняли, столько сколько когда он пришел вам предлагать свою руку и свое сердце, а много иметь БОГА ЛЮБОВЬ в сердце вам в этом поможет если вы будете вести христианский спасительный образ жизни, тогда уже какой бы он не пришел, вы всегда способная ЛЮБИТЬ, тогда и он будет вам отвечать за вашу ЛЮБОВЬ своею ЛЮБОВЬЮ. В ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ.  это БОГ это он за ЛЮБОВЬ обещает ЛЮБОВЬ.  Вы ЛЮБИТЕ МУЖА ВСЯКОГО, И на это вам БОГ дает силы, и всегда будете получать взаимную ЛЮБОВЬ  от мужа, такую же какую дарите мужу.  Как бы видите ваши отношения они должны всегда восстановится, вот она была не равная ЛЮБОВЬ ваша больше, вас обижают вы устояли в ЛЮБВИ так как учит БОГ, и следом получается взаимную ЛЮБОВЬ. Видите вас так БОГ будет сопровождать находясь в вашем сердце, и вы будете по состоянию сердца своего способной всегда ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.  С помощью БОЖИЕЙ не потеряете мужа в пути.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.