здраствуйте,ночью снился сон ,что я в магазине покупаю продукты с парнем,и он начинает очень сильно бить продавщицу,потом одним ударов с кулака его ударяет охранник и мой парень падает - вопрос №1838577

я очень сильно напугалась во сне(мы с парнем сейчас в ссоре и вообще не общаемся)к чему такой сон? спасибо вам
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сон говорит о том, что Ваш парень скучает о Вас и бьется к Вам Есть вероятность примерения