уважаемые эксперты! у нас 9 февраля в 7 утра загорелась баня, огонь очень быстро вспыхнул и поглотил все до тла. пожарные тушили пламя до 12 часов дня.В чем первопричина? сглаз? порча? живем не правил - вопрос №1838588

Огонь разгорался все сильнее и подимался вверх. сгорела даже крыша. Загорелась проводка, но мы всю зму включали обогреватели и проверяли все провода. включили в этот раз обогреватели только поздно ночью. и так бысто все загорелось. Хотя раньше все было нормально. что это? сглаз? порча? может мы что-то в жизни делаем не так. а до того у мамы потерялась с шеи золотая цепочка. Очень хочется узнать истину. прокомментируйте пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте была сделана порча, причем расползлась она на ближних родственников…