К чему снится рисовать самой и видеть других рисующих? и видеть рисунки других? - вопрос №1839047

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Перед вами откроются новые перспективы, возможности… Главное, не упустить эти возможности, пока ими не воспользовался кто-то другой. Сон говорит, что всё в ваших руках! Удачи вам.
Сон говорит о том, что у вас будет период творчества или творческого подхода к решению какого-то вопроса. В целом, сон благоприятный для вас и сулит подъем не только в энергетическом плане, но и в жизни.