Требуется аудит сайта - вопрос №183922

Очень нужно получить аудит сайта по следующим позициям:

  • Анализ юзабилити (удобство использования функционала сайта);
  • Выявление ошибок и проблем, с которыми могут столкнуться посетители;
  • Поиск технических недостатков в работе сайта;
  • Замечания по дизайну, структуре и оформлению элементов сайта;
  • Рекомендации по улучшению качества сайта для повышения конверсии.

Ну или отдельно по какому-то пункту.

Адрес сайта — www.eso.spb.ru

Спасибо.

Ответы

Пишите в чат. Помогу, хотя и не бесплатно.

Успехов!

Пишите в чат, обсудим.

Здравствуйте, Илья.

Есть опыт в проведении такого аудита. Готова помочь.

С уважением, Екатерина

Здравствуйте, Илья!

У каждого сайта есть своя цель, т.е. конкретное действие, которое должен сделать посетитель сайта. Например, у продающего сайта цель — заказ или звонок клиента. Какова цель вашего сайта?

Если вы хотите, чтобы сайт продавал, то над ним нужно поработать. Конверсия Вашего сайта будет минимальной. Чтобы повысить конверсию, нужно добавить продающие триггеры, отзывы, уникальное торговое предложение, номер телефона на видное место и т.п. В общем немного переделать сайт по специальному продающему шаблону.

Пишите! Буду рад помочь.