Здравствуйте. Меня зовут Алина, мне 20 лет. В течение года я ношу на шее коловрат, он мой оберег, мой талисман, я никогда его не снимаю, но если все же сниму и лягу спать без него, меня всю ночь - вопрос №1839302

достают кошмары. Снятся умершие родственники, бесовщина всякая, и просто страшные сны.В итоге за ночь я просыпаюсь раз по 20. С чем это связано? Почему так?
2 ответа

Ответы

Оберег не подпускает к вам ничего дурного. Попробуйте класть его на ночь под подушку.
Здравствуйте, Алина. Кошмары и дурные сны чаще всего связаны с т.н. возмущением элемента Ветер в организме человека (это одно из трех жизненных начал или дош — Ветер, Желчь и Слизь. Более подробно о  дошах можете почитать в книгах по тибетской медицине или аюрведе). Элемент Ветер в частности связан с нервной системой и при избытке его нервная система реагирует различными расстройствами, в том числе сна.

Либо имеет место быть вред  (т.н. провокации) от духов. В этом случае амулет вас защищает от них.