Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, как ко мне относится мужчина, что чувствует. Борис: 12.08.1951. Лариса 27.08.1972. Мое фото в профиле. Спасибо. - вопрос №1839361

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он Вас любит, более близкого человека, чем Вы, у него нет.
Вы для него стимул в этой жизни.
Сейчас у него проблемы в работе и его интерес больше связан с финансами.
Всё у него наладится и он больше времени будет уделять Вам.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса вы молодая женщина… конечно он чувствует к вам притяжение… но вам это не нужно… он к вам чувствует влюбленность и желание(())
Здравствуйте! Вы для него много значите в эмоциональном плане...

Через Вас он как бы получает то в чем нуждается, Вы его дополняете до более гармоничного...
Тут основной именно фактор дополнения...

Удачи Вам!
Физический интерес с его стороны, сексуальное притяжение…
Хорошо относится. В ближайшее время Вам нужно проявить инициативу в ваших отношениях. Это поможет сделать их намного более гармоничными и устойчивыми.