Мне приснилось будто я у себя дома подхожу к иконе и вижу отражающуюся в ней горящую свечу, оборачиваюсь, а свечи на самом деле нет. Затем я чувствую запах ладана и это меня пугает( в - вопрос №1839590

реальностизапах ладана около икон или в местах где ранее были иконы, я чувствую к покойнику, никогда не ошибаюсь). Сам образ я не рассмотрела, т.к в комнате было темно. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что вы под защитой высших сил.
Что у вас в жизни скоро произойдет переломный момент, и забьет новый ключ в новом начале.
Всех Благ