аккустика 5.1 микролаб новая материнка выходов 6 все подключено правильно - вопрос №1839754

у меня такой вопрос я соединил аккустику 5.1 и в хроме звук идет только с 2x колонок а в плеере виндовс со всех колонок звук, но бывает сильное эхо и голос слабый, а в от плеере аимпе все играет идеально помогите пж

Ответы

В настройках дело.