Добрый день! У меня планшет Asus TF300T(проблемы с сенсором) - вопрос №1839826

Экран листает сам по себе (не всегда, периодически, когда в руках чуть погнешь планшет или надавишь на экрансильнее) включил режим разработчика и включил ПОКАЗЫВАТЬ НАЖАТИЕ. С права в середине периодически включается точка прикосновения, можно что-то сделать с этим? Или только замена тачскрина?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно.
Известная проблема. Фантомные нажатия.
Можно обойтись без замены!!!
Подробно
Asus Transformer Pad TF300TG — Обсуждение — 4PDA