Стоит процессор AMD FX-8350 Black Edition OEM. Хочу поставить две видеокарты GTX 970, тоесть сделать SLI. Потянет ли процессор, если его разогнать? - вопрос №1840185

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Потянет даже без разгона!!!
Таблица соответствия видеокарт к CPU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Этот процессор не очень мощный, и Вы его ни только не разгоните, вообще ничего с ним не сделаете .
купив его и поставив в сокет материнки, сами в этом убедитесь ))