Иркутская область

Здравствуйте! Нужен калькулятор расчета окон на сайт. Либо программист кто напишет прог-му, либо сама программа. - вопрос №1840420

Ответы

Вообще то вам нужен скрипт на сайт.Есть такой, покупал но он мне не пригодился.Обращайтесь, обсудим.
Андрей, обратитесь за помощью в раздел «Технологии» на этом сайте. там работают и программисты, и компьютерные гении, думаю, это по силам экспертов, но и оплатите их труд.