Когда я встречу свою половинку ? Когда встретимся ? Как он будет выглядеть ? Год рождения 16 августа 1989 . Город Гомель , Беларусь . - вопрос №1840476

600 p
15 ответов

Ответы

В этом году, блондин… чуть старше
Весной этого года половинка встретится. Особых примет нет. Но вы его сразу признаете половинкой.
Брюнет около 30 лет, среднего роста, состоявшийся надежный, знакомство к октябрь месяцу просматривается
Здравствуйте.Вы его уже встретили или очень скоро встретите.потому что брак Вам идёт в этом годуили в начале 2017… возможно раньше бракосочетание почему то не состоялось.
Здравствуйте. В этом году познакомитесь. Ближе к осени. Мужчина старше вас не на много. Тёмноволосый, красивого телосложения. Чувства ваши будут взаимными. Очень будет вас любить. С ним у вас будет брак. Кто то из ваших подруг будет очень завидовать.
Встреча с очень хорошим и надежным мужчиной старше вас годами идет в летний период, встреча судьбоносная. Но и на данный момент я не вижу вас одной в вашем окружение есть интересный вам мужчина просто с его стороны мало активности в вашу сторону.
Здравствуйте, Виктория.Половинку свою встретите уже очень скоро, парень старше вас на 3 года, с хорошей фигурой, симпатичный, хорошо общается, работящий и перспективный, русые волосы, темные глаза.Отношения ваши будут длится примерно полгода, затем он вас позовет замуж.Свадьба ваша в 2017 году, уже не за горами.Потерпите, скоро будете очень счастливой и жизнь ваша войдет в сказку.Но не давайте соперницам сглазить ваше счастье, поменьше рассказывайте им как у вас все прекрасно.Любви вам и взаимного счастья! Всех благ! С ув.Инна.
Здравствуйте! По сути, свою тяжело встретить.Вы не одинока, к Вам есть притяжение, привлекаете.Вы внутренне открытый человек в общении, готовы к новому.И для Вас есть потоки отношений на этот год.Человек с Вашего окружения-знаете его и сейчас есть к Вам внимание от него.Присмотритесь… эта связь даст линии на совместное.*Удачи Вам!
Можете считать за сарказм = но чтоб увидеть своего и разглядеть как положено = надо смотреть в оба. Иначе проглядите!
На самом деле у ответа очень серьезный глубинный смысл. И раз у вас не получается само-по-себе = пора задуматься и осознать этот глубинный смысл — в чем вы косячите и блокируете ваше счастье.

Обоснования ответа и/или как стать счастливой = на консультации.

вы напоминаете мне певицу леди Гагу
от глаз идет 2 парня вас любить очень… да и вы сами должны определится с кем быть
он брюнет средный на А.Александр Алексей примерно такое имя идет.в окружении есть такое парень вас любить он… если сами проявите инициативу будете вместе… перспектива есть
Здравствуйте

Вы с этим человеком знакомы, с ним достаточно доверительное общение, может быть в ближайшем окружении. Он мужчина с сильным характером, лидер по натуре, заботливый, ответственный, предположительно огненного знака зодиака.
Здравствуйте, Виктория.
Брак вижу в 2020 году. До этого Вам предстоит путь самопознания, понять себя, принять и полюбить, стать самодостаточной, счастливой без внешних причин, развить свои сильные стороны, внутреннюю опору на себя.
С уважением, Светлана Весна
Встреча с половинкой в ближ. 3-4 года, ровесник, добрый, нежный, обаятельный человек, шатен, стройный.

Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите в 2018 году осенью, когда будет идти дождь.Мужчина будет старше вас, цвет волос темный , рост выше среднего, крепкого телосложения. По характеру мужчина амбициозный, гордый, властный, пробивной, по профессии он связан с юриспруденцией. Ваши отношения будут развиваться активно, к концу года показано совместное проживание.А в 2019 году вы оформите свои отношения официально.В браке будет один ребенок –сын .

Всех вам благ !

Здравствуйте
В  апреле месяце у вас ожидается, приятная встреча с другом, знакомство с молодым человеком, он будет старше вас на два года, заботливый, умеет красиво ухаживать, привлекательный, активный, усердный и решительный. С ним у вас будут плавно формироваться любовные отношения, которые будут продолжительными. В отношениях с этим человеком вы будете чувствовать себя, защищенной, любимой, нужной и счастливой. Встреча человека с которым у Вас завяжутся серьёзные отношения у Вас идет на
весеннийпериод в людном месте произойдет знакомство. Вероятность брака с этим мужчиной у Вас высокая. Мужчина Вам повстречается хороший, заботливый и твердо стоящий на ногах, он будет хорошо зарабатывать.